98 Các câu trả lời

Barang kali ada yg butuhkan WC duduk portable dewasa aman digunakan ibu hamil maupun lansia - Untuk ibu hamil yg sudah hamil besar - Untuk ibu yg baru melahirkan - Untuk penderita penyakit stroke - Untuk anak balita tinggal di tambah dudukannya lagi - Dan bisa untuk orang tua kita yang sudah lanjut usia. Panjang = 50cm Lebar = 40cm Tinggi = 20 cm Kuat hingga 200kg. Blum kepakek niat hati beli kmarin Krna kira hbis lahiran di jahit Krna susah klau pakek WC jongkok. Alhamdulillah nya trnyata lahiran normal tnpa jahitan. jadi ga kepakek WC duduk portable nya Syg klau di simpan aja Minus palingan kelupas dikit cet nya Krna taruhnya di gantung di tembok jadi kecipratan air dikit aja selebihnya masih bagus kokoh udh di bungkus plastik sama saya. Saya jual second 350? Ada yg minat Lokasi sebelum reel kereta Serpong Tangerang Selatan Informasi silakan wa🙏🏻 +6281389926265

TapFluencer

Aku pernah dnger hamil gantung tapi dr tmn kerja ku, dia org kuningan, katanya tntenya hamil gantung Tapi yg aku bingung kok ada istilah ky gitu, bukannya hamil itu emng ky gitu, apalagi UK udh 37w, udh seharusnya turun lah perutnya, kan bayinya jg turun mulai masuk panggul, gimana sih dan itu menandakan bisa bgt lahiran normal, yg gk boleh lahiran normal itu kalo bayinya gk masuk panggul atau sungsang atau ada indikasi lainnya🤣🤣🤣🤣 Malahan aku dulu di omelin bidanku gara2 bayiku blm masuk panggul padahal masih hamil 7 bulan

aku pun new mom kok bun

saya hamil 2x perutnya mirip2 sm ky bunda, krna dah lma & g prnh ku foto.. hehe alhamdulillah lahiran normal semua, kelahiran pertama & kedua beda bidan & smua bilang, hamilku perutnya nggantung, jd biarpun posisi kepala sudah mapan, tp ga begitu maksimal si dedek ny bantu ibunya buat keluar pas lahir, jd lbh byk usaha ibunya, hati2 kalo memang udh ada bidan yg blg perutnya hamil ngegantung bun pas lahiran jgn mengejan sblm pembukaan full krna bs robek banyak nanti di jalan lahirnya. semangat bun, ga ada yg ga mungkin bun, yg mmpersulit biasanya malah lebar panggul.. ☺🙏🏻

saya pernah bun waktu itu sama bidan dibilang hamil gantung.. karna posisinya kaya udah turun bgt padahal blm masuk panggul.. dibilangnya kalo hamil gantung klo mau lahirn normal mengejannya harus lebih kuat.. tp saya pikir klo hamil kan memang begitu ya dan kalau saya kontrol ke dokter g ada dokter bilang hamil gantung.. hanya qodarulloh sya lahirnya memang SC tp bukan karna hamil gantung karna ada hipertensi.. semangat ya bunda.. 🤗

Nah itu yg saya takutin bun katanyaa kalo hamil gantung si dde susah masuk panggul meskipun jumat kemarin saya udah USG posisinya kata bidan udah bagus tapi ttep kepikiran bun 🥺 Makasii banyak bundaa sehatt² buat bunda 🤗

ini aku waktu hamil 7bulan, hamil anak kedua dan Alhamdulillah lahiran normal... gaada yg bisa jamin hamil gantung itu gabisa lahiran normal,, yg penting posisi dedeknya udah bagus dan masuk panggul... jadi gausah mikirin tentang katanya katanya dari orang, karna yg ngerasain hamil kita, dan kita harus bisa sugestikan diri kita sendiri kalo kita bisa, kuat dan sanggup lahiran normal,, semangat ✨💪

Aamiin bun terimakasih 🤗

uk 37w biasanya kepala bayi udah masuk panggul bun, jadi wajar kalau perut keliatan turun seperti itu, karena posisi si dede juga semakin kebawah, kalau bunda khawatir sama omongan" oranglain ada baiknya periksa ke bidan/ usg di dokter jadi bisa sekalian tanya soal keluh kesah bunda🥰

Iyahh bun makasi banyak bun saya jadi tenang 🤗 saya USG di bidan bun disini kalo dokter kandungan jauh bgtt 🥺

perutQ pas hamil anak ketiga jg gtu bun,Alhamdulillah lahiran normal dan prosesnya super cepat.pas ke bidan dah pembukaan 7 trus 40 menit kemudian debay nya lahir.pas pembukaan lengkap kata bidan posisi kepala bayinya masih diatas.tp Alhamdulillah Alloh kasih kelancaran.lahir dgn selamat,sempurna tanpa kurang suatu apapun.semangat bunda...semoga dilancarkan sampai lahiran ya...

Aamiin bunda 🤗🤲

VIP Member

Iya sprt nya hamil gantung bun.. Gpp bun tetep bisa normal ko.. Aku 2x hamil gantung, malah lebih parah dr bunda dan alhamdulillah normal melahirkan anak kedua setelah yg pertama sc... Tp kalau aku pake korset bun biar enak beraktivitas.. Fyi hamil gantung itu terjadi karena bentuk rahim yg menggantung.. Udh mulai banyak referensi nya ko

iya benar.. pakai korset bund unt membantu menopang perut biar lancar aktivitas

saya belum pernah denger bun. tapi untuk bentuk perutnya pas saya hamil, dari sejak perut sudah terlihat buncit kurleb dari UK 5bln, kalo saya sendiri memang begitu seperti bunda, ke bawah. Alhamdulillah juga lahiran normal. Banyak Berprasangka baik saja bun, positive thinking, ada Allah bun 😊 semoga lahirannya selamat sehat semuanya yaa.

Aamiin bun terimakasih afirmasi positif nyaa bun 🥺🙏🏻

saya sama persis bentuk perutnya kaya bunda kaya udah turun banget perutnya agak lonjong kedepan banyak yg blg bentuk perut gitu katanya hamil anak cowok gak tau itu benar atau kebetulan Krn saya udah USG memang cowok Bun hamil anak.prtama beda bntuk perutnya bulat jknya cewek

aku orang2 nebak cowo semua karena memang bentuk perut lancip tok karena hamil gantung, tp lahirnya cewek hehee. hasil usg pun cewek jg😁