6 Các câu trả lời

Sebaiknya ditunggu sampe 12w bun ,karna sepengalaman sy dl hamil bo itu bertahan pling smpe 3blnan klo bo nnti luruh sendiri kluar sperti mens, nah tergantung mau pke obat/ dikuret, aku juga 2bln kmren kuret krn udh ke bbrpa dokter dinyatakan bo hpht sm usg nya udh beda jauh mlh mkin mengecil .. semoga bunda ini masih ada keajaiban nnti 2mnggu kedepan janinnya ada dan sehat aaminn,,,🤲(saran saya cari dokter lain untuk perbandingan apakah penjelasannya sama atw beda)

VIP Member

kalau saran saya cb periksa ke beberapa dokter bun kl dokter2 lain beropini sama sebaiknya segera dikuret bun karena kalau dibiarkan terlalu lama akan menjadi benda asing ditubuh dan membahayakan keselamatan bunda sendiri

iya bun nunggu 2 minggu ngabisin obat penguat nya dulu

halo bun, saya sempet dinyatakan BO juga kemaren tapi pas saya cek ditempat laen terus di transvagina alhamdulillah masih rezeki, masih ada.. coba ke tempat yg berbeda dulu ya..

saran dokter gtu bun do forsir makan es krim kalo g makan yg manis² bun biar janin cpt gede

sama bun, aku sdh 4 hari flek,, jangan gegabah bun, coba cek ke beberapa dokter spog lain dulu,, karena sy jg di vonis BO tapi ke 2 dokter yg lain dinyatakan sehat,,

coba do Google bun, mau ngejelasin takut salah

flek nya warna apa Bu? saya sekrg masih flek tdi malam USG kantong kehamilan masih aman. ya Allah semoga masih bertahan 😭😭😭

warna lendir coklat kadang warna ping bun

peluk sebesar bumi bunda!❤️

makasih ya bun