29 Các câu trả lời

VIP Member

Aku baru tau hamil UK 6W .. jdi sblm tau ya HB sperti biasa sama suami 😁 alhmdulillah ga knpa2 .. stelah tau hamil jg HB dimasukkan didalam, skrang udh hamil jalan 4bln suami malah jarang minta krn takut baby nya knpa2 😁 tp emang amannya klo HB jgn dimasukkan didalem yq bun, dan main alus aja jgn yg aneh2 posisinya 😁

aku lg pertama telat(6w) periksa ke puskesmas gak di bilangin jgn hb dulu,trs pas 10w di bidan di bilangin jgn hb dulu pdhl mah aku ngrasa kandunganku kuat ga ada keluhan makanya jd kesel karna suami jd ogah2an karna takut abis di bilangin si bidan,tau gtu gak periksa ke bidan itu deh😂🤣

Ada yang bilang memuaskan suami (orgasme) bisa dengan tidak penetrasi bun. Dicoba cari referensi2 agar suami puas even gak penetrasi. Tp emang sebaiknya konsul bidan apakah aman utk berhubungan.. kasian soalnya suaminya..

Kl bs d tahan dl bun, sy dr ketahuan hamil smpe 16w br 1x hb dn itu jd bikin keram perut entah kenapa😔 wlpun gk keluar d dlm, jd suami gk berani lg, takut pas sy suruh pegang perut pd tegang krn keram🤣

saya dari semnjak positif smpe 13week HB terus bun,ya paling lama seminggu sekali. dan selalu di keluarin di dlm..sebb suami ngga percaya klo di kluatin di dlm nti bby nya kenapa2.semoga aja baik2 aja.

VIP Member

Saya malah dari awal tau telat haid sampai sekarang uk 31 week masih berhubungan bun. Soalnya Paksu gabisa puasa. 2/3 kali dalam seminggu itupun kalo saya capek atau ngerasa ngk enak badan baru nolak

Kalo ga ada keluhan gapapa bun. Kasian suaminya kan. Nanti ngelirik cewe di luar lhoh. Hhe Yg penting ga keluar sperma di dlm, n saran saya periksa ke bidan dulu bun,. Biar dpt obat penguat. ..

Coba usg dulu aja bun ke dokter, waktu aku pas 6 week usg pertama ternyata kantung hamilnya agak turun jd ga boleh berhubungan dlu, 2 minggu setelahnya kontrol lg alhamdulillah udah boleh hb

Saya dari awal kehamilan hb terus bun.. Alhamdulillah gpp bun.. Yg penting pelan" dan sperma dikeluarin diluar ya bun,, gk usah pakai gaya yg berlebihan..

Gapapa bun, pelan2 aja. Bilang sama suaminya, jangan keliluarin didalem, bisa kontraksi soalnya. Selesai HB langsung dibasuh pakai air sampai keset ya bun

Iya bun betul, UK segitu masih rawan soalnya