27 Các câu trả lời

Expert

Hallo bunda, kalau saya boleh saran,, Bunda bisa beli perlengkapan bayi saat usianya sudah menginjak 32 minggu sampai 37 minggu.. NAh kenapa gak di 37 minggu ke atas,, Ini gunanya untuk prepare persiapan lain seperti: Mencuci baju bayi, menyetrika, Tas Packing Selama di tempat bersalin Persiapan lemari dan baju bayi Persiapan beli Box Bayi dan Lokasi tidur bayinya dimana Persiapan mengatur ruangan biar nyaman serta aman untuk bayi,, dan masih banyak lagi. Misal,, ini misal ya,, kalau sesuatu hal buruk terjadi misalnya melahirkan prematur,, setidaknya bunda sudah selangkah lebih maju.. bersiapnya Kita tidak pernah mendoakan hal buruk terjadi,, namun bersiap siaga sangat perlu.. Agar ketika kenyataan pahit tiba.. kita jadi lebih kuat dan cas cis cus,, siap

saya hampir 7bulan baiknya belanja apanaja ya yg penting banget dulu, soalnya bingung, krn juga kami masoh nyicil rumah dkk jd lebih mentingin yg penting, pas mau belanja bingung baiknya apa dulu, mohon pencerahan yaa Bun?

saya dari 6 bulan udah mulai nyicil" bun, soalnya banyak printilan kalo gk nyicil takut kualahan kalo langsung beli banyak".. soalnya kakak masih sering minta gendong" jadi gk mampu kalo perut gede"..

saya juga mulai merasakan kok bun, mungkin dedeknya lagi tidur tp kalo malem atau pas lagi makan manis gt alhamdulillah dia aktif banget sampek sakit diperut coba dirangsang pakek makanan, atau dipegang" perutnya gitu

kalau saya dah nyicil dr awal" hamil sampai skrg usia 27 week 4 day baju"baby nya dah tk cuci bersih sebagian dah tk gosok juga dah tk bungkus plastik lagi hehe

VIP Member

aku 7 bulan lebih, dan baru aja pulang belanja 🤩. Setelah usg dan tahu jenis kelaminnya baru langsung beli keperluan dan memang dikit² dulu

20 minggu juga udah bisa diketahui, kadang² baby nya suka ada yg ngumpet..

VIP Member

saya mulai nyicil dri msuk 4bln bun pas msuk 6bln belanja baju dll msuk k 7bln udh lengkap tinggal beberapa brng aj yg blm kebeli

bs mulai cicil sejak 30 minggu k atas bun klo aku 1 bulan sebelum lahiran. bs cek di utube apa aja yg hrs dibeli biar ga mubazir

hallo moms aku ga tentu dicicil soalnya hehehe kalo bisa jgn pas mndekti kelahiran agak cape tar disaat perut dh membesar.

saya dari 4 bulan Bun Alhamdulillah saya di kasih baby twins doakan saya dan bayi sehat sampai. persalinan ya Bun

Aku usia 36minggu udah mulai nyicil nyicil bun 😍🥰. Semoga hpl maret lancarr semua persalinannya aamiin

Câu hỏi liên quan