13 Các câu trả lời

banyak makan sayur bun, klo msih kecil pas cebok coba d masukin lagi. biasanya efek ambeiyen dri melahirkan normL juga bs.. banyakin makan serat dlu biar pup nya ga terlalu ngeden

ga apa apa setiap pup bgtu aja bun sm sering makan sayur buah ,sma senam kegel.. coba deh.

coba tanya ke apotik mom, obatnya kayak peluru dimasukkan ke dubur gitu fungsinya buat ngempesin benjolannya. lupa apa namanya pokonya modelnya kayak peluru gitu

kayaknya boleh deh bun kan gk diminum, obatnya juga dimasukkan ke dubur. tapi coba aja sih tanya ke dokter kalau memang ragu.

Saya dulu ke bidan disuruh minum ambeven bun. Tapi dosis dikurangi Alhamdulillah ga sampai habis sudaj mengecil

Kalau saya dulu sehari 1 kapsul bun. Tapi utk lebih amannya konsul dulu saja yaa. Dulu saya pas ambeien anak saya masih usia 3 bulan dan full asi. Awalnya saya juga was2 sih tapi Alhamdulillah tdk ada reaksi ke dedeknya dan ambeien saya juga Alhamdulillah kempes.

Banyakin seratnya bun, kalau obat amannya pakai obat luar kayak boraginol/ultraproc diapotek ada

Makasih bun..

pake obat kaya peluru di masukin ke anus saya pake itu waktu abis lahiran

kempes bund, dan jadi ga senut2.

kalau untuk mengecilkannya gk ada bun.. harus operasi

Setidaknya biar nggk keliatan bun😄

VIP Member

Aku pakek faktu bun.. yang nyaranin bidan..

Aku dua duanya bun..

coba pakai ini bun,

coba bawa ke bidan mbk

Kyanya pake daun ungu gt bund bisa

Apaa itu bun?

saya minum ambeven bun

Buat busui boleh bun?

Câu hỏi liên quan