19 Các câu trả lời

tensi saya selalu 100/70 bahkan pernah 80/60 bun, masuk kategori normal ke rendah sih kata bidanku makanya dikasih vitamin penambah darah, tapi alhamdulillah cek hb sebulan yg lalu 11,9 coba di cek bun hb nya, takutnya rendah

harusnyaa sih normal segitu. saya jjga segitu bun.. dari jaman blm nikah emg tensinya segitu. kalau bunda biasanya tensi brpa? krn tiap org ada yg kebiasaan tensinya agak tinggi jadi kalo turun suka pusinh.

Kalo se gitu tensi darah nya normal si bun,,, saya ajh dari awal hamil tensi cuma 100/60 ,,pas hamil 6 bulan tensi jadi 90/60,, sekarang 7 bulan Alhamdulillah tensi naik jadi 110/70, n hb 11,45,

aku juga dari sebelum hamil 100/70 . nyampe sekarang Mun tensi masih 100/70 . Hb kurang terus . jadi untuk penambah darah aku dosis na jadi sehari 3x . karna bidan tau aku kurang darah ..

HB nyaa kali bu yang rendah, karena HB sama tekanan darah kan berbeda. Banyakin makan bayam atau sayur-sayur hijau bu. Semangat hamil yaa 💃

Saya juga selama hamil darah saya juga segitu bun 110/70 tapi alhamdulilah gk pernah pusing maupun lemas

VIP Member

saya mau sebelum hamil atau sesudah hamil tensi saya selalu 80/90 bun..HB saya 11.1

Normal bun tp dbawahnya 70 kyaknya kurang tidur aja ky wkt sy mlh 130/70

Tensi segitu normal bun , saya tensi rutin segitu terus selama periksa,,

Tensi sy jg dsekitaran itu aj bun...90/70 100/70,110/70 gtu aja...

Câu hỏi liên quan