7 Các câu trả lời

Anak saua awalnya siang tdr nyenyak dan agak lama, tp malam kebangun terus . Tp skrg udah seminggu lebih klo siang gak pernah tdr nyenyak tp kaya tdr" ayam gtu, klo lg mimi dia tdr tp klo lepas mimi dia bangun lg. Jd harus nempel terus ke pd saya. Itu berarti bayinya udah tau siang mlm bun.

Sama bun anku bru msk 2bulan pas 1bulan lbh ga mw boboq. . Iya bun ada yq blq klu ank ckp boboq bru perkembanganya baik... Ank saya ga mw tdr coz mnt d gendong trz bun.. ga mw d babybox tdr.. Jd saya kasi ayunan listrik tp pun ssh tdr jq bun...

Sm bun, klo blm bobo lampuny blm bs dimatiin, nanti kko dah bobo br deh diredupin.

Sy baca baca Kurang tdur pd bayi memang bisa mempengaruhi tumbuh kembang baby bun. Bayi memang harusnya tidur aja sampe 17an jam sehari. Kmarem sy sampe stress krn baby susah tdur , jd curhat 🙏😅

Rumah sy kebetulan sebelahan sm SD bun, jd klo anak2 blm pulang sekolah gak bs merem mata anakku, suka kaget soalny anak2 sd suka teriak2. Sy gendong bun, tp klo ditaro dikasur malah bngun.

VIP Member

Brrti si baby udh bsa bedain siang dan mlm bun, sama kya ank ku, Klo usia segitu mmang udh gk sprt bayi yg bru lahir yg nyusu tidur nyusu tidur

Ih malah bagus bun enak udh tau siang-malem, jd gausah begadang2 lg. Tp paling ga tidur siang jg si 2-4 jam gitu bun

Iy bun nanti dicoba 😊

VIP Member

Gapapa palingg ngga kan dia bbok siang meskipun jrang. Enak dong gak begadang hehe

VIP Member

Gpp, terserah dia. Asal ngga rewel

Câu hỏi liên quan