11 Các câu trả lời

hihi MasyaAllah flashback waktu kehamilan saya yg pertama juga segini bunda kantungnya pas usia 6w, dokter bilang krg normal tp sya ttp positif thinking dan minum vitamin terus pas usg 7w Alhamdulillah janinnya udh keliatan bgt😂 tapi ga lama keguguran karena kata dokter ga berkembang terus 2 hari kemudian pendarahan 🥺

hpht saya 11 mei bun..tadi mlm udg udah keliatan janin n ada detak jantung..tapi pakai 4D .mnurut perhitungan khamilan udh 7week 4day tapi mnurut usg usia janin baru 5 mnggu..semangatn..asam folat lgsg dmnum

bunda vety Alfiana udah bun isg aja.udah keliatan donk...ita usg kan utk ngeliat letak janin udah sesuai blm didlm kandungan..atau ada penyakit atau gak dirahim...jgn takut.smoga smua normal dan tanpa keluhan

aku juga gitu bun hamil 7week usg perut baru keliat kantong besar, coba di usg transvaginal keliatan janinnya sembunyi uk 0.75cm coba buat transvaginal aja bunda misal 2 mggu lg belum ada keliatan janinnya juga

aku juga beberapa Minggu yg lalu USG 6w masih kantung rahim aja bund. baru aja kmren USG usia 9w Alhamdulillah udh ada calon dedenya udh keliatan 🥰🥰🥰

aamiin bunda. smoga sehat terus ya dan lancar 🥰🥰🥰

sama bun . aku jg msh keliatan kantungnya aja . itupun ukurannya msh kecil . suruh nunggu 2 mgg lg nih. kata dokter selama ga ada flek insyaAllah aman bun

iaa ak jg kluar lendir coklat kaya keputihan gtu.. pengalaman keguguran 3bln lalu. agak kepikiran sih...

Dokternya ga ngajakin transvaginal bun? Soalnya kmren aku transvaginal keliatan dedenya di usia 6 minggu

VIP Member

coba ganti tempat usg bun, saya kmrn juga gitu. Tp alhamdulillah setelah usg lagi, janinnya keliatan bun.

gpp saya dulu usg pertana juga begitu Nnti 1 bulan balik lagi aja Kalau 2 minggu terlalu cpt

amankah bumil makan ikan bakar nila ? saya barusan makan ikan bakar kandungan 8 week

coba di turuti aja bunda apa kata dokternya..

Câu hỏi liên quan