24 Các câu trả lời

percis banget pagi pagi biasa aja bund siang mual mual dari sore ke malem makin parah mualnya aplagi kalo lagi mkan lagi enak suka tiba tiba eneug udah makan begah bnget rasanya padahl makan juga udah gak kaya porsi sblm hamil .. kalo udah begah gt pasti kemalem nya badan udah gak enak mana mual mual trus akhirnya klo belum muntah badan blum enakan . klo di tahan gak di muntahin malah jadi lemes pusing mual mual semakin parah

saya hamil 8mingguan juga.. hamil anak pertama gak ada muntah.. hamil yang sekarang juga cuman mual mual saja.. gak muntah.. sama juga cepet kenyang padahal makan sedikit... sehat sehat ya bund❤

sama bun sehat selalu sampai lahiran bun❤️❤️

Morning sickness adalah mual muntah yang terjadi saat hamil. Meski disebut morning sickness, kondisi ini tidak hanya terjadi pada pagi hari, tetapi juga di siang, sore, atau malam hari

Aku malah dari pagi tiap bangun tidur rasanya kek mual banget, rasanya pngen muntah tapi ga kluar gtu,, ga enak banget diperut, kdang mau sarapan pun harus nunggu mualnya hilang

bawaan bun mkny ada nmny hamil itu beda"😁dulu aku hamil anak pertama pagi morning sick,skg hamil anak ke 2 mulai mual usia 6mgg-10mgg sore" bhkan lg tidur kebgun mual

samaa bun aku juga gitu hamil 9mggu mual muntah parah, dimasukin makanan minuman keluar semua, aku hamil anak ke 2 wktu anak 1 ngga mabok parah kyk gini bun

aku jga bgtu Bun, tapi kadang kadang aja mual nya tapi ga ngatur waktunya, dan skrg kaki aku juga sering sakit kaya yg bengkak dan ulu hati sering sakit

konsumsi vitamin mineral bun carfiar plus

Sama persis denganku bun , pagi normal2 aja sore ke malam ya allah mual sampe ulu ati sakit bener banget kaya aslam ya

waah sama bun aku hamil 9minggu 4hari pagi pagi cuma sesekali kalau udah sore sampe mlm mual mutah parah badan sampe lemes kaya orang sakit

ini sama kaya kehamilanku mom, gpp kok semua ibu hamil beda" gk bs disamain yg penting tiap yg keluar jgn lupa di isi lg nutrisiny