12 Các câu trả lời

Kalau baby sy kmrn di tangan, kt dokter eksim, alergi protein susu sapi. Jd sy gk blh mnum susu sapi, es krim, yoghurt, mkn keju, segala roti / mknan , minuman yg dbuat pkai olahan susu sapi, trs dkasih resep mandi pakai sabun lactacyd mandi bayi, stlh mndi dioles caladine lotion. Alhamdulillah sdh smbuh. Tp tetap ditanyakan pd dokter ya bun, takut nya beda" diagnosa nya.

Kalau kemarin Bun.. anak saya kaya gitu.. blg mama saya mandiin pake air di campur gula sejumput aja... Klo ga ilang.. brrti ga cocok sama sabun baby nya Bun.. itu pengalaman saya bund

Wah ini persis anakku bun, itu harus minum antibiotik baru bisa sembuh. Ke dokter kulit bun. Itu namanya biang kringet yg udh radang. Mandinya jgn pake lactacyd ya pake sabun bayi

VIP Member

Pake krim switzal bun,anaku juga gitu kemaren di leher merah2 aku pakein krim switzal 2 hari ini langsung sembuh,tapi gatau juga bun setiap kulit anak kan beda2

Bkan bun,coba konsultasi sma bidan/dokter d deket rmh bunda biar lbh paham cara ngatasinnya..jgn sembarangan ya bun krn kulit bayi msh sensitif

gapapa bund wajar ... aku sampai sekarang meskipun udah hilang aku terus pakein sabun giovan bund tiap mandiin

Coba ganti sabunnya bun. Pakai sabun lactacyd baby. Insyaallah hilang bintik bintik nya hilang

TapFluencer

Sama kaya anak saya bund.. ke 4 dokter katanya biang keringet

Coba di beliin saleep calcinol bun

Ke dokter kulit ya

Câu hỏi liên quan