13 Các câu trả lời

Aku kemarin juga batuk pilek karena hamil takut minum obat... Jadi aku minum jahe hangat atau jeruk nipis hangat bun....alhamdulillah sembuh... Aku minum tiap kali tenggorokan ku nggak enak....hindari dulu makanan seperti gorengan atau yg berminyak bun

q si g minum obat bun pas tm 1 bapil lumayan nyiksa krn g bisa sembrg minum obat akhirx q minum jahelemon madu alhamdulilah bantu saat tenggorokan gatel

kurg pedes mgkn bun q memg agk pedes minum g bnyk tpi lg ilg fatel tenggorokan ny

sama bun, sya jga lgi btuk kering 😕 tiap malam klau pas tdur psti k bngun gra2 batuk, btuk smbil meggangin perut, krna hmil 16w5d

Sama bun stiap batuk selalu pegangin perut soal ee takut sndri krna udh hamil 21w5d

Coba minum silex bun,di aku cocok..padahal kalau sakit batuk biasanya lama sembuhnya. Aman bgt buat bumil ✨

sebenernya batuk bakal ilang sendiri di waktu 2 mingguan karena dia virus, tpi klo mengganggu boleh minum obat

coba yg alami dulu bun, jeruk nipis + kecap. kalau saya itu manjur bgt dr jaman masih kecil smpe skrng hamil

Udh bun malah gg mempan

assalamualaikum Bun .. periksa aja bund ke bidan atau dokter biar dikasih resep yang untuk ibu hamil

konsultasikan ke dokter kandungan bun. atau bisa coba yg herbal, larutan jeruk nipis+kecap.

TapFluencer

emm lebih amannya periksa bun, karena bumil gak boleh minum obat sembarangan🙄

periksa bun ke bidan atau dokter... kalo aq ke bidan udah cocok sembuh

Câu hỏi liên quan