74 Các câu trả lời

Aku pernah download cuma buat ikutan giveaway nya baimwong tp ternyata kudu udah jadi yomee member lama percumaa haha yaudah apus lagi aja unfaedah bgt, isinya video ngga jelas Hapus aja bund apk nya di hp suami kalo suaminya gamau hapus sendiri 😂😂😂 Suamiku ngga ngerti apk² macem² taunya cuma fesbuk IG WA udah itu aja, itu juga yg bikinin aku ngga ngerti ngoperasiin dia nya males katanya ngga sempet, malah suka buka youtube ttg bola sebel juga kuota cepet abis buka streaming bola mulu soalnya aku semua yg aktifin kuota data beliin kuota dia males ribet 😑😑😑

Hapus lah...aku tegur. Selain dosa melihat aurat wanita lain, nonton video bgtu, atau video p*rn* itu kebiasaan buruk. Bisa merusak mental. Nnti mau nya lihat cewek cantik melulu, cewek mulus. Sedangkan kita istri di rumah biasa2 aja. Nnti bisa2 dia jdi enggk bergairah sama kita. Terus klo yg doyan nonton bgituan, otak nya pasti ngeres terus. Fikiran ny mesum. Klo misal di luar Lihat cewek bohay, di pelototin deh. Waah bahaya. Menjerumus bisa jajan di luar. Ini kenyataan.

Aku pernah donload ini bun, tp pas itu krna lg ikut giveaway artis lah syarat nya donload ini . Pas buka emg bner ngeri2 , tiap malam saya di chat sama cwok2 mengarah ke hal2 mesum, Pdhl aku pke foto animasi . Langsung dah aku uninstall sbelum ketauan ama suami . Pdhl cuma buat ngikutin syarat giveaway . Mending di uninstall aja bun , kalau suami marah yaudah bunda ikutan aja donload biar sama ancam coba gtu bun

Tanya kenapa dia donlot itu ? Apapun jawabannya “ besok tampil sexy “. Makin manis aja sama suami. Makin lembut. Makin damai. Makin bersinar. Tapi tetep natural. Lama lama dia juga sadar, disini ada yang lebih baik. Kenapa harus kesana. Ini hanya mainan antara siapa lebih 😂 Kalau emang kecewa, merasa minder, merasa sedih, merasa apala... bilang baik baik ke suami. Jangan marah2. Komunikasi baik.

Klo suamiku ktauan donlod2 yg bgtuan lgsung aja tlanjang dpan dia trs nari erotis bun biar bangun tuh si bambanknya sekalian, yg asli lbih hot bisa langsung di hap ngpain liat2 cewek filteran pamer toket doang, dpegang jg kga bisa, ngaceng sendirian wkwk... Pdhl aslinya paling tu cewek2 buluk semua mukanya, menang di bumper doang kyk duo semangka 🤣

Aq mh psti nanyain dlu... Yang buat apa km download2 apk ginian ?? Apa aq msh kurg seksi? Apa prlu depan km tiap hri telanjang?? Wkwkkw Tp suami ku pling anti sih nambah2 apk baru.. Pelit soal ram d hp ny 😂 apk medsos aj cmn fb sm wa doang.. Dan pd akhir ny dia sll bajak hp aq seharian d rmh klo lg libur / plg krja kdg smp rebutan hp aq

takk tabokin😒 malah pernah suami saya pake apk michat yg isinya kirim pulsa 10rb dapet fto pap tt😒 langsung saya diem terus dia lg tengkurep kan nahh saya tabokin pala nya,saya jambakin,saya tendangin ehh dia merasa bersalah kali yaa langsung minta maaf,meskipun mash saya tendangin dia bales senyum sambil nyuapin makan😂

meskipun gapernah kasih pulsa tapi tu cwe malah ngirim fto pap tt nya😒 krna ngeliat profil nya gada duit pun jadi yg penting tamvan😒

Intropeksi diri aja. Mungkin sudah kurang seksi. Mending komunikasikan. Kebanyakan kl udah berumah tangga udah sibuk masing2 bun. 1 urus anak 1 cari duit. Ga mikirin seks lg. Seks mah cm 10% doang. Makanya bun. Komunikasi tiap malem. Ngobrolin.... tau2 menjurus ke 'situ' biar tau selera suami kaya gimana..

Ya kalau ak . Ak ajak ngomong baik2 dulu sekiranya udah gak bisa dikasih tau ya langsung rebut hpnya trus hpus apk nya klo dianya marah ya bilang aja kamu lebih sayang istri atau apk itu . Klo dia ttep milih apknya itu ya brati itu udah pertanda sesuatu sih bun .

unistall aja bund, klo dia nanya kenapa bilang aja ga suka. klo suami ku wakt itu michat yg bnyak cewe" bo an akhirnya aku download lagi michat dan aku ss ke suami klo ada yg nawar aku buat di bo 1 juta 1 malem dan dia langsung suruh uninstal di hp aku dan hpnya😂

epic combek bund, sampe sekarang paksu ga berani macem" lagi karna dia tau istrinya laku diluar

Câu hỏi liên quan