Hasil TP positif ?

Bun,mungkin gak hasil TP positif sedangkan baru aja selesai masa subur ?

Hasil TP positif ?
11 Các câu trả lời

Halo, sayangnya hasil tes kehamilan positif bisa terjadi meskipun baru saja selesai masa subur. Hal ini bisa disebabkan oleh banyak faktor, termasuk ketidakpastian dalam menghitung masa subur dan juga kemungkinan pembuahan yang terjadi lebih awal dari perkiraan. Jadi, sangat mungkin untuk mendapatkan hasil tes kehamilan positif meskipun baru saja selesai masa subur. Jika Anda mendapati hasil tes kehamilan positif, ada baiknya untuk segera berkonsultasi dengan dokter atau bidan untuk memastikan kehamilan Anda dan mendapatkan perawatan yang tepat. Jangan lupa untuk menjaga pola makan yang sehat, cukup istirahat, dan hindari stres agar kehamilan berjalan dengan lancar. Semoga semuanya berjalan lancar dan membawa kebahagiaan bagi Anda. Tetaplah tenang dan percayakan pada proses alamiah. Jika Anda membutuhkan produk-produk yang dapat membantu menjaga kesehatan selama kehamilan, Anda bisa mencarinya di sini: https://shope.ee/10gy6fBT8b Semoga jawaban saya dapat membantu. Semangat dan selamat atas kehamilan Anda! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Thành viên VIP

aku aja kalo di jadwal masa subur luncak tnggal 5 tanggal 8 bahkan 7 aku tespek udah samar aku haid tanggal 20januari tanggal 7 febuari tespek samar rutin tiap hari ditanggal 12 udah terang banget skeng anaknnya udah 7bulan

4mo trước

Bun Nhovi,saya juga riwayat keguguran 2x,kuret 1x.Udah cek dokter blg aviditas toxo di darah saya masih tinggi.Jadi bln sblmnya ada terapy antibiotik,baru bln kemaren promil lanjutan bun.Alhmdulillah,InsyaAllah promil yg kmren brhasil dan kehamilan kali ini bisa bertahan dan sehat selalu.Agak was was kalo perut nyeri2..masih trauma sm kehamilan yg dulu2.

bisa-bisa saja Bu.. berarti mmg mgkn hamilnya sdh dari sebelum masa subur.. coba tespek ulang dgn merk lain di pagi hari yaa utk memastikan

4mo trước

dicoba 1mingguan lg ya Bu..

dicek ulang lg bun dnegan berbagai merk dan beberapa kali sambil makan minum yg bergizi,cukup sitirahat

coba tunggu 2 hari lagi, dan tespek ulang dengan beberapa merek bun

4mo trước

Baik bun,terimakasih.

iya Bun saya juga kayak gitu ,masih bingung positif apa negatif

4mo trước

6 mei bunda

bisa bun. aq kmrn blm telat haid juga tp positif

coba ganti merk lain testpack nya

4mo trước

Iyaa bun.Terimakasih bun

ini negatif apa positif ya bun

Post reply image