49 Các câu trả lời

Ku gak bisa makan apapun bund smp BB turun 10kg 🤦🏻‍♀️ cm bisa masuk lontong isi oncom 2pcs seharian itupun kdg keluar lg tp msh mending lah... trus tiap pagi minum air jeruk anget bund... klo msh bisa minum jus sm rajin makan alpukat aja bund... Insya Allah gpp...

Bunda sukanya makan apa? Jika itu sekiranya sehat boleh konsumsi itu saja sampai bunda merasa lebih baik. Pengalaman saya jg gak jauh beda dengan bunda saya lebih suka makan buah dan umbi2an serta dibarengi susu jadi bunda dan ddjnya tidak sampai kekurangan nutrisi.

Bisa ganti bbur kcg hijau,buah yg mngandung byk air supaya redain mual,roti,biskuit yg psti msh bisa makan makanan yg sehat2. Bunda kan udh dewasa masa hrs diksih tw mana mknan sehat sama gak sehat,dan makanan mana yg bisa mnjdi pngganti nasi.

Banyak makanan pengganti nasi bunda yg mngandung karbo. Kentang, ubi, talas, oat, gandum, roti dll... Semangat bun harus selalu makan ya bun. Biar dd bayi sllu dpt nutrisi terbaik. Semangat bundaaaa

Klo saya kmrn usia segitu juga gx bisa mkn nasi bunda, klo dipaksa juga akhirnya mutah... Saya inisiatif mkn roti.. jagung rebus, susu hamil, oatmeal, sama telur rebus.. 😊

Ak 6 bulan bun ga suka makan nasi yg dimasak di rumah, seringnya beli nasi dluar walau cuma nasi putih. Coba jgn masak nasi di rumah mungkin ga tahan sama bau nya.

Q jg kmrin bgtu bun jdi q pkirin aj enk ny mkan ap yg pnting ad masuk ke perut walaupun kdang keluar lgi bun 😢 Tpi stlah 4 blan mw mkan bun smpe skrg

Makan buah aja bund , aku dulu juga gitu semester 1 gabisa makan apa* kecuali buah , roti sm kacang hijau .. trus jgn lupa susunya ..

VIP Member

makan roti atau kentang aja bun kemarin saya dari usia kandungan 11 minggu-24 minggu cuman bisa masuk kentang rebus roti sama susu

Roti, biskuit gandum, kacangan kacangan, sayur, tahu tempe, daging, ayam, ikan jangan yg banyak mengandung merkuri ya