17 Các câu trả lời

semua minyak itu boleh buat mpasi extra virgin bau zaitunnya kuat banget. tp punya kualitas minyak zaitun yg paling bagus. ga bs buat masak meskipun cm tumis. ditambah ke mpasi pas udh mau makan. extra light ga terlalu bau, kualitas minyak zaitun paling rendah, bisa buat masak selain deep fry atau ditambah pas mau makan. classic kualitas zaitun diantara extra virgin dan extra light. (blm pernah cb) sunflower oil (blm pernah cb) canola oil bs buat masak/ditambah langsung pas mau makan. kandungan omega 3 paling tinggi diantara minyak2 yg lain.

VIP Member

canola bu mending. tp kalo ga ada, masak pake minyak sayur biasa jg ga masalah bu. ini info dr ig dokter meta sih, dia blg bs pake minyak apa aja yg penting bukan minyak bekas😂

Boleh bun pake yg mana aja Cm khusus evoo (extra virgin olive oil) jangan dipanaskan atau dipake masak, lbh baik dikonsumsi langsung krn klo dipanaskan nutrisiny bisa rusak

boleh mau pake minyak bimoli atau sania juga ga masalah. sama2 minyak kok. yg beda hrganya aja. cek instagram dr meta deh. lengkap pembahasannya

klo extra virgin buat dressing alias ga bisa buat numis. Yg classic bisa buat numis. Boleh kok pake canola atau sunflower oil jg

aku pakai vco murni aja untuk tumis. minyak aku gak pakai. pakai UB aja dr Anchor wangi dan rasanya enak hihi

semuaya oke, tapi yg kandungannya paling tinggi canola bun. aku pakenya canola buat baby.

minyak apa aja boleh bun, karna ada lemak jenuh dan tidak jenuh. dan keduanya dibutuhkan bayi

justru canola itu setau sy mknyak yang kandunhannya paling tinggi dha drpd minyak lainnya bun

sebenernya lebih bagus canola daripd evo bun.. tapi minyak sehari" kita pake juga g masalah.