10 Các câu trả lời

VIP Member

sudah periksa ke dokter kandungan ? sudah lebih dari satu tahun? kalau yaa lakukan pengecekan dulu bun seperti usg dan sperma nya, berat badan juga mempengaruhi. karena waktu itu saya belum genap setahun tapi pengen banget, saya coba minum safron dan ramuan cinta by muti qodarullah alhamdulillah barakallah saya di titipkan zuriat cuma minum 3x. tapi itu juga cocok"-an dan balik lagi ke kuasa Allah. jangan stress juga dan kecapean perbanyak doa. dan dzikir.

Aku uda coba banyak promil bun.. krna menurut aku promil itu cocok2an.. Ada temen yg berhasil JSR tp di aku ngga berhasil. Ada temen yg berhasil urut perut di aku ngga berhasil. Ada tenen yg berhasil pake obat cina di aku jg ngga berhasil. Akhirnya aku memutuskan ke dokter kandungan, promil 2bln hamil. Alhamdulillah. Jd sepertinya cocok2an bun, cobain semua aja jgn nyerah. Semangat bun...

kalo bunda sudah menikah diatas 1thn baiknya bunda dan suami konsultasikan ke spog supaya dpt treatment khusus namun klo msh dibawah 1 thn kuncinya sabar, banyak istighfar, bnyk sedekah, perbanyak doa diwaktu2 mustajab *jika bunda seorang muslim namun klo non muslim bnyk minta sama yg Maha Kuasa sesuai keyakinan bunda

terimakasih bun

catet masa subur bun, jg pola makan, olahraga jg dirutinin. trs coba deh bun tambah minum susu prenagen esensis soalnya emg iti susu khusus promil gitu bun, asam folatnya tinggi sama jadi bagus bgt buat persiapan kehamilan

terimakasih sarannya bun

promil yang sangat manjur, periksa kedokter suami dan istri. berdua ya jangan istrinya aja. jaga pola makan dan pola hidup, terus jangan stress. terus berusaha pantang menyerah. semangaat bunda

promil yg bagus adalah 2 2nya di cek kesuburan stlah di pastikan subur bisa ikut promil dokter atau promil yang biasanya ..

minum folafit Bun. kosumsi alpukat sama susu , Hb d masa subur .. pas pagi2 SMg mmbantu

promil apapun bagus bun, yg pnting terus usaha..

jangan stress, pola hidup sehat, dan perbanyak doa

siap bun

coba minum susu prenagen esensis bunn

sudah bun

Câu hỏi liên quan