9 Các câu trả lời

kalau saya alhamdullilah asi bisa lancar yg saya lakukan itu, sering pijat oksitosin minta tolong suami, sebelum dan sesudah menyusui minum air putih, makan banyak sayur, harus happy, sering di nenenin ke bayi, saya gk minum asi booster skrng bun. cuma diawal lahiran aja biar merangsang cepet keluar aja waktu itu saya konsumsi tablet moloco (disarankan bidan) diminum untuk merangsang asi lancar. kalau udah lancar gk boleh dilanjut karena termasuk obat keras. maka dari itu saya cuma minum pas habis lahiran aja . support suami jg sangat pengaruh sih buat saya pribadi. afirmasi ke diri kita kalau pasti cukup ASI nya, pasti lancar.

saya emang ldr bun sama suami, kemarin udah sempet pijat oksitosin sm bidan, udah 3x malah. Tapi tetep belum ada perkembangannya

ya Allah sama Bun, asi ku juga seret ditambah putingnya datar setiap dde mau nen suka nangis dulu kasian alhasil di kasih sufor dulu sambil Ng pumping , pumping juga dapetnya dikit Mentok di 30ml Bun😭

Sama bun, malah makin sedikit sekarang padahal minum udah 3L, minum booster, tiap hari makan sayur sama protein, dan selalu ku nen in ke bayi tapi anakku selalu ngamuk karna dah kosong (berasa kempes banget)

coba di pumping 3 jam sekali bun, aku juga gitu dulu grgr stres asi seret, akhirnya ku minum asbos terus rutin pumping 3 jam sekali alhamdulillah asi lancar walaupun gak full tank pas pumping

sma bund, udah coba smua jenis sayur yg bisa naikin asi, udah minum asi booster juga tpi ASInya ga deres2...

pikiran nya bunda yang di ubah , harus cukup buat anak. bawa happy dan jangan tertekan ya bund

sama banget bun padahal udah minum asi booster dll😭

rutin minum air putih hangat Bun, insya Allah deres

pipis dedeknya gimana bun? bunda dbf atau pumping?

pijat laktasi bund di aku yg paling ngaruh si

mungkin bundanya stress dan banyak fikiran bund jangan stress ya