186 Các câu trả lời

Aku juga hpl maret bun, usia kehamilan 38 minggu 3 hari, hari minggu sore aku keluar lendir campur darah, dan sekarang aku ngerasain perut bawh sakit seperti orang haid tapi jarang bisa di hitung 15 menit sekali. Kalo lagi kerasa sakitnya bener" neken bgt di bawah. Apa ada yg sama kaya aku. Dan aku yg di lakukan. Mohon pendapatnya. Karna kalo malem engga bisa tidur ngerasain sakit itu.

ituvlg bukaan ky nya

ini usia kandungan sy bun...hpl maret jg...tp sy uda merasakan nano" bun..buat jln perut bawah atas miss v sakit bun trs nyetrum ke miss v smpk dubur...konpal kenceng" jg..tp blm mengeluarkan lendir darah...cuma keputihan aja bun...saling mendoakan ya bun smoga kita semua dilancarkan semua gangsar sehat 22 nya tk kurang satu pun...amin🙏

VIP Member

Semoga di beri kelancaran sampai hari H ya bu, sehat2 terus.. Yuk Konsumsi boost asi alami Nen Ibu, bukan hanya sebagai pelancar asi tapi juga sebagai nutrisi tambahan. 35rb bisa utk 1bulan cek ig nya @nen.ibu Bisa dikonsumsi dari usia kandungan 8bln 🤱🤰 Best seller Kelor dan Kedelai Katuk https://shp.ee/5vigfdt

aamiin ya Allah, aku juga HPL 14maret Bun tapi belum ada tanda²🥺 tapi semuanya kita serahin sama Allah ya bunda² + banyakin solat sama do'a biar semuanya diperlancar dipermudah diselamatkan 22nya aamiin

Amin 😊,sma bunda ak juga hpl nya 25 maret ..semangat..semoga kita semua di berikan kelancaran dalam persalinan nanti..mommy dn debay nya sehat" 😍😘,semangat calon mommy

aamiin ya allah, lancar2 bun, sehat bunda dan bayinya aamiin

VIP Member

Saya hpl bidan 8 maret tapi hpl mnurut usg tgl 16 maret .. tapi utun ny masih betah didalem perut .. belum ngerasain mules pdhl udh lewat hpl bidan .. minta doanya juga ya bund ..

Sama bun saya juga tgl 8 tapi blm ada tanda2 dari dede, sama sama berdoa bun serahkan sama Allah

VIP Member

"aamiin.... sama bun, sama bun saya hpl nya 12 maret tapi blum da sinyal juga dari debay nya... minta doa nya juga buat bunda" semua, semoga segera d beri sinyal.... 😊🙏🙏

aamiin,,semoga dede nya segera ngasih sinyal gelombang cinta ya bun,,lahirannya lancar selamat,,,saya juga lagi nunggu sinyal dari dede nya,,hpl aku juga maret tgl 22 menurut aplk

aku hpl akhir Maret Bun, saya doakan semoga dedenya sehat normal Gaada kurang 1pun ya Bun, bundanya juga sehat. Di kasih kelancaran persalinan nanti. semangat bunda❤️

hari ini 38 minggu 1 hari cenat cenut sama buang air terus... minta doanya bunda semoga segera lounching.. dan untuk bunda lainnya semoga lancar dan segera lounching

aamiin kuat sehat semangat bunda ...

Câu hỏi liên quan