24 Các câu trả lời

Semoga cepet sehat dedenya ya bund, saya dulu pernah mengalaminya bund usia kandungan baru 32 week abis pulang lembur air ketuban pecah trs dibawa ke klinik kliniknya gak sanggup akhirnya dirujuk ke rs. Besar dan dilahirnkan setelah 3 hari pecah ketuban alhasil ketuban kering. Ank saya prematur bund cuma 1 kg 2 ons dan di inkubator selama sebulan tp alhamdulillah anaknya sekarg dah gede sehat dan pintar. Tetep semangat ya bund jgn bersedih

Aamiin.. Mudah mudahan anak bunda sehat bisa segera berkumpul dengan keluarga

Sama bgt kejadian anak pertama dulu 35week karna pecah ketuban duluan dan detak jantung dd lemah mesti disc di berat badan 1.6kg kecil bgt itu tapi untungnya sehat alhamdulilah sampe sekarang, walaupun sedih jga ya kita plg duluan sedangkan si dd masih disana huhuhu

Semoga si adek diberi Allah kesembuhan. Sabar ya bunda. Anak sy juga lahir 1,7kg sedih mmg dikala kita yg duluan pulang. Dan pulang gak bawa bayi. Bunda perkencang doa sm Allah ya Bun. Semoga adeknya sehat

VIP Member

Semoga cepet sehat dedeknya. Cepet bisa dikasih asi, dan cepet pulang. Aamiin. Kl boleh tau emang air ketubannya rembes kluar terus apa tau2 ketauan pas usg Bun?

Semoga cepat sembuh dan cepat pulang dedenya, saya juga anak kedua lahir diusia 35w udh pembukaan dan bb anak 2.2 alhamdulillah sehat tanpa di inkubator

Semoga dede bayi lekas sembuh dan bisa pulang ke rumah, cepet sehat dede bayi, bunda yg sabar dan terus berdoa ya bun

Yg sabar ya bund,,smoga dede nya ceet sehat n bs plg bareng bunda sm ayah nya sm kel yg lain jg.aamiin

Sama bun kmrn sy lahir prematur 2.1, di rawat inkubator seminggu.. Lahir 32 w udh kontraksi

Aamiin semangat bundaa jgn sedih 🤗semoga dede cepat sembuh cepat main sama bunda dan ayah🥰

Aamiin ya Allah 🤲😇 makasih Bun doanya

Semangat bunda semoga lekas sembuh kalo boleh tau ciri ciri ketuban kering kayak apa ya bun?

Aqu juga engga tau kaya apa Bun...itu ketawan pas usg..untung nya saya USG coba klo engga