137 Các câu trả lời

aamiin bu... kalo misalnya beresiko mending ambil cuti dulu , soalnya setau saya Yakult itu sangat menghargai karyawan nya bgt aplagi tau klo itu IRT dan Yakult lady kan ba bun misal capek istirahat dlu d rmh ... nnt lanjut muter

aamiin... semoga sehat slalu dekbay n ibunya .... smpe baby launching saya juga 2x BO... dan alhamdulillah steh 1th hmil lg n ini sudah masuk TM 2... karna trauma, slma kehamilan ini saya periksa 2mnggu skali bun....

dokter 1 bulan sekali bun... bidan juga 1 bulan sekali... jadi periksanya 2mnggu sekali.... di seling bidan dokter gitu bun... 😊

aamiin, sehat sehat yaa buundaa semangattt💕 aku juga lagi hamil 6w buun setelah bulan juli lalu iufd karna kelainan di baby ku, semoga kita semua sehatsehat dan dilancarkan sampai persalinan nanti❤

aamiin bun... sehat selalu ya bun.. 🤲🤲

Wah ibu yakult lady , mama saya juga yakult lady waktu hamil ade yng smpe lahiran gak ambil cuti , lahiran normal , 2 hari setelah lahir langsung kerja lgi ❤️ semngat bunda 💪 pasti bisa

wah... d kota mn nih bun mmh jadi yl nya...?? masa bun cuma dua hari cutinya, kan dari kntor d ksih 3 bln bun waktu buat cutinya...??

Aamiin semoga bunda dan debaynya sehat ya bund.. trus semangat, dan selalu positif thinking.. saya jga pernah BO tapi skarang Alhamdulillah sudah hamil lg usia 35 minggu😇

iyya bun.. aamiin aamiin semoga bunda dan dedeknya sehat lancar sampai lahiran dan dimudahkan segalanya 🤲😇

saya juga sama bunda mengalami 2x BO. dan sekarang sedang hamil 7 minggu. saya gak berani periksa ke Dokter maupaun bidan .saya sangat trauma.

Amiiin Allohuma Amiiin.InshaAlloh

saya juga pernh BO bun. ni lgi hamil lagi allhamdullilah udh 15w. Jangan lupa bun minum obat penguat kandungan kmrn ak di saranin Dokter.

klu sy g d saranin bun..

VIP Member

Aamiin sehat selalu jasmani dan rohani nya ya bund....begitupun dedek dan bundanya...lancar sampai persalinan...Aamiin

saya hamil pertama janinnya gak berkembang,,jd harus dikuret alhamdulillah gak lama dikuret isi lagi bun..udah 22 minggu

alhmdulillah ya bun, mdh"n sehat 2" nya...

perut bunda sama kek perut aku yakk hehe terlalu tebel kulit perutnya jdi org kira hamil 5bln pdhal mah 10weeks😂

ya bun, klu hamil suka d kira kembar, pdhl bayi nya pas lhir 2,8 sm 3,2 yg besar