90 Các câu trả lời

Sama Bun hpl 16 Agustus tp ak td pagi bangun tidur tiba" keluar lendir campur darah sama mulai terasa pegel , kontraksi tiba" muncul,semoga itu tanda mh ketemu dd sebentar lagi,semoga kita d beri kelancaran ya Bun sehat ibu dan dd nya,amin

Amin Bun . Saya juga HPL 20 Agustus ini . Masih konpal dan dedek aktif banget . Mikir positif nya si dedek sama rahim sedang berjuang di dalam .. Semoga kita semua di berikan kelancaran ya Bun, dan segera bertemu dengan si dedek... aamiin

sabar bun.kita sama2 menanti dlm minggu ini..sebener nya udh iri bgt sma bunda2 yg udah lahiran lbh dulu sdg kan hpl nya sma.tp mau gmn lagi.nih baby blm mau keluar jga,saking nyaman nya kah di dlm perut mommy nye🤣🤣

HPL Kita sama bun 😊, tpi dd bayi blom ksih tanda2 dan gelombang cinta, sabar buat kita smua bun yg lgi nanti dd bayi lounching,, insyaallah DD Bayi tau kpan wktu terbaik buat dia ketemu kita bun 👶😍😘

Sama bun aku juga hpl tgl 16 tapi alhamdulillah sudah launching tgl 6 ... cari di sosmed senam hamil biar bisa pembukaan.. yang penting aktif cari tahu tntang persalinan... sama dibanyakin solat malam

sama bunda... q jg hpl tanggl 16 blm ada gelombang cinta dr dekbay,,,iya bunda dedek q jg masih aktif,,sama2 berdoa n saling mendoakan ea bunda..agar cepat bersalin,sehat semua,aamiin...

sama bun hpl 16 Agustus ..perut udah mulai kenceng t rs tpi blm ngerasain mules ddek jga masih aktif bnget ..smga disegerakan yaa lancar normal sehat semua🙏🏻🤲

ini bunda hpl usg / hpht bun ? aku hpl hpht tgl 9 agustus jg blm lahir nih . baru mules2 yg ilang timbul aja . klo hpl usg tgl 16 jg. semoga cpt lahiran ya bun

hpl hpht sama usg aq sama bun ..

Sama bun Saya jga 16agustus tpi belum Ada tanda apa2,paling cma kenceng,sama nyeri d bagian Kiri mis v sma pinggang aja bun,,,,minta doanya

Bismillah yah bund saya juga lg menanti hpl 17 Agustus semoga dheby nya cepet ngasih gelombang cinta supaya ga perlu diinduksi dll aamiin😇😇

hpl nya sama dgn sy Bun..HPL dokter 1 tgl 21 Agustus, HPL dokter 2 tgl17 agustus..louncingny 8 Agustus 😁 semoga disegerakan y Bun..