59 Các câu trả lời

Kalo anakku pake zwitsal liquid powder untuk lehernya soalnya dia kalo kepanasan merah2 lehernya. Sempet beli bambi compact poweder tapi gak kepake hehe ngeri untuk di pakein ke muka anakku jadi di pake aku hehe

VIP Member

Sebenernya sih anjuran dokter gak perlu pake bedak ya bun apalagi bedak tabur gak boleh. Tapi kadang pengen juga pakein bedak biar sibaby keliatan seger habis mandi jadi aku pakai pigeon padat 😊😊😊

Maaf bun.. bedak buat di badan juga udah gak di anjurin kan? Klo dlu kan sebadan.. trus klo abis *pup atau pipis* di bersihin..pake bedak lagi..

Saya pilih pigeon yang compact bun, lebih praktis dan awet. Kalo mitu liquid jadi cepet abisnya dan karena cair kadang kalo pas dibawa pergi jadi ribet...

Oooo iya ya Bun lebih simpel pigeon

VIP Member

Saya mau padet atau bubuk ga dipakein ke bayi bun krn ga dibolehin sama dokter. Jadi anak saya dipakein sebamed facial cream ktnya gpp klo itu.

Sma bun, sy klo kna bdak aja batuk²,apalg bayi, sy gtu bun, soalnya syvalergi make up kan bsa aja nurun ke anak sy. Ternyta bnr, pas diksh bdak,anak sy bruntusan.

VIP Member

Bun setau saya baby udh ga di saranin pke bedak , jd anak saya badannya cuma dipakein minyak telon mukannya ga di kasih apa2

VIP Member

pake ini bagus.. kalo liquid agak gimana gitu saya make in ke anak saya... malah belepotan, dia juga gak suka 🤣

Saya pakai mitu liquid powder. Baunya wangi, nyenengin. Terus bikin bayinya keliatan Seger juga.

Sebelum lahiran beli kek gini ujung2 gk kepakain...dri lahir ankq gk tk pakain bedak

Klo saran SpA skrg bedak bayi sdh gak disarankan bun, butiran nya ganggu pernafasan

Saya udh trlanjur beli pigeon buat utun bun.. tp masih nunggu lahiran nih 😁

Câu hỏi liên quan