21 Các câu trả lời

Kl sy lbh k bidan, jdwlnya fleksibel tnp ngantri (tdk ada kerumunan) dan disesuaikan tdk berbarengan dg yg lain. Kl dipuskesmas di kota sy poli anak sndri tp ruang antrinya campur jd satu dg poli lainnya. Dan di administrasi pun ada antrian meskipun sdh berjarak dan sesuai protokol ttp worry aj sih kl bwa ank bayi k puskesmas😊 kl ke rs terutama ibu dan ank aman jg. K klinik dokter jg aman🙏

Menurutku semua aman sihh, kan wajib mematuhi protokol kesehatan. Kalo di rs juga poli anak imunisasi dan anak sakit di pisah ko. Jadi gak worry, dan pendaftarannya juga online di batasi pasiennya

Semua aman asalkan mengikuti aturan pake masker.. Dan juga imunisasi itu cepet penanganannya.. Tapi kembali ke moms, tergantung keuangan, waktu dan tenaga moms aja..

TapFluencer

tergantung keuangan, tapi kalau lagi pandemi gini better di bidan aja yang ga terlalu banyak orang dan kontamimasi sama orang sakit

Semuanya harusnya aman selama sesuai protokol. Tp kl mau lebih minimalisir org lagi, mendingan rumah vaksin gitu

kalau saya d rs tempat lahiran bun. sekalian DSA yg sama jg. plus sekalian ngecek tumbuh kembang anak jg

klinik bidan mandiri insyaAllah aman. d dsa jg aman sih kalo d pisah tempat khusus buat imunisasi

Saya milih di RS bun sm DSA jd tiap bulan ini ke RS sekalian cek kesehatan dan perkembangan anak

dulu saya di Puskesmas...kalau pandemi gini milih di bidan yang ga ketemu banyak orang

Aku dibidan yg prktek pribadi bun kl dipuskesmas rame takut akunya