88 Các câu trả lời

boleh kok bun, aku aja potong rambut pas hamil, in shaa Allah ga ada hubungannya ma kesehatan janin. Yang penting periksa hamil yang rutin, jaga makanannya sama minum vitamin hamil juga bun.

Sya lg hamil 3x d potong Abisny berasa cpet z panjang ny Malah klo g kburu musim si coro ituh dan salon ttup pas hamil besar aku ingin ny papas pendek z Alhmdlh aku dan ankku baik baik z

Saya potong bun dr pnjng jd pendek, gerah dan rontok soalnya.. saya gk prcya mitos gk prcya hal yg gk msuk dilogika .. positif dan berdoa aja semua akan baik2 aja 😊😇

Sama saya juga gk dibolehin sm mertua saya, pdhl sama ortu saya boleh... cmn krn saya tinggalnya dkt mertua jadi terpaksa gk saya potong rambut, krn males diceramahin...

Saya potong rambut bund gpp tp ya cuek aja abisnya gerah Memang or tua blngnya jgn potong rambut nanti debaynya muda lagi tp alhamdulillah khmilan sy baik" sj

Hari ini niat y mw potong rambut tp g jadi krn ktanya ya gitu... Alhasil g jadi.. jujur sy g percaya tp klo dngr mitos tuh jd kpikiran takut gt bun😥

kalo sy orang bali, katanya kl lagi hamil suami sm istri gaboleh potong rambut. kata orang dulu juga begitu, gatau deh alasannya. tp sy turuti aja:))

Mitos bun,, klo mau ptong rmbut ptong aja. Sya juga gtu. Soalny bumil bawaany gerah trs. Apalgi nt klo udah ada bby risih dn ribet, klo rmbut pnjg

sy jg dilarang mih buat potong rambut pdhl udh gerah bgt rambut udh sepinggang. mau potong tp takut nnti kena marah,jd sy ga potong2 rambut deh😭

Q pas hmil 7 buln potong rambut.. Gk ada hubungannya potong rambut ma jnin.. Ada ada aja.. SYa tiap hmil potong rambut, Allhamdulillah amn2 aja