5 Các câu trả lời

Sama Bun, saya 9W6D. Sedang merasakan keluhan itu juga. Saya kalau terasa ingin muntah ya dimuntahin aja Bun. Kalau belum dimuntahin malah engga lega rasanya. Untuk sesak, biasanya sehabis makan saya duduk tegap bersandar. Jadi posisinya duduk 90⁰ tapi saya kasih bantal belakangnya supaya lebih nyaman. Makan juga jangan terlalu kenyang dan hindari makanan yang bikin banyak gas di lambung Bun

kalau saya makan dikit2 biar ga kepenuhan perutnya, persis bgt abis makan selalu begah sesak ga enak. makan dikit2 bgt aja tapi sering biar ga terlalu begah. dan kalo bisa setelah makan jangan tiduran, duduk aja sejaman baru rebahan biar ga sesak.

memang kalau hamil bawaannya begitu bund. nikmati aja ya bun, banyak2 bersyukur diberi keturunan walaupun perjalanannya luar biasa. sering mnum air hangat aja cba bund, walaupun setelah itu kadang muntah, tpi lega banget siap itu. semangat kita bund

iya Bun ini kehamilan k 3 tp berasa berat bgt ,waktu hamil anak pertama GK bnyak keluhan yg k 2 keguguran Alhamdulillah skrg d percaya LG tp rasa nya berat bgt bnyak yg di rasa juga

sama bun, aku juga gitu ko. kalo ditahan muntah malah ngerasa ga tenang dan lemes. hindari makan yg berlebih bun , sedikit demi sedikit aja makannya tapi sering.

iya Bun Alhamdulillah nikmat ngidam itu emang nikmat bgt

Bun aku jg begah. Solusiku kentut atau sendawa 🤣. Beneran tiap abis kentut atau sendawa enak perutnya. Jadi seharian tuh kentut sendawa banyak bgt bunnnn wkwk

iya Bun klo sendawa agak lega dikit emang Bun