1 Các câu trả lời

VIP Member

Kalau seperti itu , jgan kasih bubur instan gizi nya ga akan cukup. Bikin menu 4* + double protein hewani . Kalau d makan dikit juga gpp kan yg kita bikin menu nya udh padat gizi . tambahan butter Elle , keju , Evo , kaldu ceker / daging / kaki dll. Insyaallah lahap . Bubur yg kita bikin juga bener" lembut banget jgan ada tekstur nya , takut rusak d usus nya. Di blender trs di saring. Atau pake chopper biar halus Anakku begitu dri usia 4 bulan lebih karena suruh DSA MPASI dini krna BB kurang. Alhamdulillah aku ikutin itu semua lahap makan , kalau d kasih bubur instan pun kalau makan yg aku bikin kurang , itu pun dia suka nya dri produk C . Kalau produk import Gerber , Heinz pasti habis 😂🙈 Bikin jadwal / jam makan Contohnya Kya aku Pagi buah + minum jeruk baby Hasil nya ? Pup lancar tiap pagi Siang makan bubur yg kita bikin Sore jam 3 kasih cemilan biskuit Jam 5 sore / max jam set 6 soreakan bubur yg kita bikin juga . Alhamdulillah lancar pup nya . Yg penting isi kandungan nya sesuai gizi yg baby butuhkan

Câu hỏi liên quan