10 Các câu trả lời

ini udah deket bund. banyakin jalan kaki cepat, atau naik turun tangga, dan ngepel lantai pake tangan dg posisi jongkok, kakinya harus d buka lebar2 bund. pasti cpt keluar. jgn lupa mandi pake air hangat, dan pup dlu bund.. biar nnt lahirannya enak

iya bun ini juga masih aktif beres2 jalan kaki bun soalnya belum mules atau sakit perutnya, baru keluar lendir merah

VIP Member

insyaallaah iya bunda, waktu melahirkan semakin dekat.. pengalaman saya, saya jg keluar lendir darah, tapi saat dicek blm ada pembukaan.. selang 3 hari kemudian, baru timbul kontraksi asli yg teratur & dicek sdh pembukaan 2..

semoga dimudahkan dan dilancarkan ya Bun untuk proses persalinannya.. sehat dan selamat ibu serta bayinya.. aamiin

mudah mudahan di lancarkan persalinan nya ya bun insyaallah itu pertanda melahirkan semakin dekat, seiring keluarnya lendir serta darah kontraksi pun akan terasa 😇

Aamiin,, terimakasih bun

aku juga gitu , udah 2 kali keluar darah tapi cuman sedikit usia kandungan 38 Minggu 3 hari

saya UK 37w baru kompal" Aja bun. memoga Kita Di segerakan. udah Gak sabar Rasa.y

mungkin tar langsung kontraksi asli bun.

itu sdh mendekati lahiran bun, jaga stamina jgn sampai kelelahan. semangat..

terimakasih bun 🙂

sama 39week baru keluar cairan putih doang bund

TapFluencer

segera ke bidan bun buat cek bukaan

kapan keluar lendir darahnya??

alhamdullilah.. sehat sehat terus untuk bunda dan dede bayinya. semangat mengasihi

di bantu bun jawaban nya 😉

Câu hỏi liên quan