110 Các câu trả lời

Wahh.. Masyaallah, Ad ya yg kejadian gini? Hehe Kmarin sya juga smpt usg bun, dokter bilang cwe, tp krn msih usia 24w klo cwe ktanya masih bs jadi cwo, tp klo cwo udh ga bisa.. Gtu bun..

Usg belum tentu benar, kalau usg jk nya cewe masih bisa berubah jadi cowo akhirnya. Karna bisa aja pas usg gak bener bener keliatan atau kata lain salah liat, dokter juga manusia 😊

Secanggih apapun buatan manusia tidak bisa merubah takdir allah mom.. Bismillah semoga kita diberi kesehatan kelancaran kemudahan.. ibu dan bayi sehat tanpa kekurangan..aamiin

Saudaraku tiap usg cowok, pas lahir cewek he Yg satunya lg tiap usg cewek cewek, pas lahir cowok Gapapa yg pnting sehat walafiat pinter gk ada kekurangan suatu apapun

VIP Member

Kalo USG 4D pasti bener. Soalnya aku sendiri udah buktikan. Waktu usia 4 bukan USG cowok, USG di tempat lain usia 7 bulan beneran cowok. Lahirnya juga cowok.

VIP Member

Saya usg anak pertama pas pertama kelihatan JK nya cowo Alhamdulillah lahir juga cwo, sekarang anak ke 2 usg lagi katanya cewe semoga aja lahir juga cewe 😍😍

Iya bun biar sepasang hehe

Dokter juga manusia biasa bun,alat usg pun yg ciptain manusia pasti ada blesetnya ... Percaya aja aslkan janin sehat cewe cowo itu sudah rezeky yg terbaik

Mmng klo terdeteksi cwe... Bisa kmungkinan salah.... Penis si kecil lg smbunyi ...mungkin.... Tapi.... Kalau yg terdeteksi cwo... Insyaallah.... Bnr...hhi

Sama bu kayk kk saya. Usg cwe eh lahir jd cwoo. Karna usg yang hitam putih 2d Mungkin klo usg yang lbih akurad 3d.4d akan lbihh kliatann. Lnih akuratt.

tergantung posisi bayi saat usg bun. ada yg terlihat klaminnya cowo atau ketutup jd dibilang cwe. dlu saya pernah gtu tp hsil akhir cwo sampai lahir cwo

Câu hỏi liên quan