8 Các câu trả lời

klo sy usg pertama setelah hasil tespek positif jd memastikan + biar dpet vit. 2x hamil alhamdulillah usia 4w udh kliatan kantongnya. tapi tiap bunda beda2 ya bun, ada yg suruh balik 2 minggu lagi buat mastiin. Trus aku bulan depan balik lg, buat liat perkembangan sudah ada janin atau belum, sekitar usia 9w. setelah itu tiap bulan aku usgnya bun karna vit biasanya dikasih buat 1 bulan. nah pas udh tm 3 udh djadwalin 2 minggu skali, klo 36w ke atas seminggu skali. semua kembali lg ke kondisi masing2 bunda...itu share pengalaman saya 😊

aku karna anak pertama dan pernah punya riwayat keguguran, di TM 1 kalok usg 2 minggu sekali bun. buat memastikan kalok si dede baik baik aja.

ok mksh bun sarannya🙏🙏

kalau saya Bun, sebulan sekali penasaran lihat perkembangan janin, soalnya di bidan juga suka ada USG, jadi setiap kontrol selalu USG

klo ak d TM 1 ini, udh usg 2 kali. yg pertama memastikan hamilnya normal d dlm rahim, yg ke dua, ngecek perkembangan janin

aku tm 1 ini udah 3kali... februari lg nanti smg nanti semua sehat2 lengkap normal gk krg satu apapun..

kalo kata bidan ku minimal 4kali, 1x tm1, 1xtm2, 2xtm3.. kalo ada uangnya usg tiap bulan juga gpp mom 😅

ok mksh bun🙏🙏

terima kasih semuanya saranya, maaf ngk bsa blas 1 per 1 🙏🙏🙏

sy skrg 11w udh usg 4x mams