21 Các câu trả lời

aku dlu gtu klo kb suntik yg 3bln ngplek terus tiap hari trus akhir nya ganti k yg sebulan eh malah gk haid sm sekali dan bb naik dratis🤦 trus ganti k pil haid normal sebulan sekali dan bb jg turun lg.. cuman krmin lepas kb krna ingin punya anak lg 🤭 # kb suntik itu cocok"an tergantung hormon ,

VIP Member

kalo aku awal KB suntik 3 bulan ngflek ga berenti2 sebulan terus stelah KB ke dua kalinya skrg ngfleknya kadang banyak mungkin mens dua mingguan setelah itu berhenti . tapi BB ga naik2 mau ganti KB tapi bingung

saya juga kb suntik 3bln bb gak berubah bun., katanya emang bawaan badan saya gak mau ngegemuk. Cuma emang nafsu makan agak lebih ekstrim apalgi menyusui 😄

kalo kaka iparku kb suntik kalo pas haid banyak dan lama kalo gak d kasi obat buat berhentiin haidnya gak berhenti.... mending bunda langsung ke bidannya aja biar dapet solusi yang pas

iya bun, saya kb 3bulan seperti itu deres terus hampir 1bulanan. trus berhenti, setelah itu selang berapa hari nge flek terus. ga nyaman jadinya.

VIP Member

Maaf bun gak tau aku jawabannya, soalnya aku #team no kb 😂pake kb alami plus kondom aja, mending konsul ke bidan tempat bunda suntik kbnya

Maaf bun mau nanya kan kadang ada yg kb gk cocok sma cocok itu cara tau cocok gk nya gimana ya bun apa habis kb lngsung haid apa gimana

saya juga diawal kb 3bln haid lama bun, tp kb selanjutnya gak haid deras cuma flek aja 2 hari. begitu terus sampe berenti kb 3bln.

saya juga gitu bund awal cuma ngeflek semakin hari malah tambah bnyak...dan haid nya itu lama banget aku aja sampai 3 minggu

aq kira hanya aq aja yg gtu bun hehehe ... ternyata sama

dulu qu jga gtu . pertama suntik kb 3bln . haid ngga berhenti2. nah setelahnya malah ngga pernah haid nyampe 2 thn

VIP Member

sama bun saya juga gtu malah udah 3X suntik masih suka ngeflek beberapa hari darah nya banyak kya haid biasa