23 Các câu trả lời

saya juga gitu bun, waktu hamil muda minep dirmh mertua 2 minggu sekali, dirmh org tua 2 minggu sekali. semenjak hamil tua ini baru menetap dirmh org tua, habis lahiran baru krmh mertua lg. soalnya org tua bilang nya gitu, klo hamil tua udh gk boleh minep sana minep sini ntr hamil nya muda lagi

Bunda kok kehidupanya persis aq bnget bun,y krna rmh ortu dan mertua deket cuma beda kecamatan jdi aq dan suami sering bolak balik,tp itu mitos bun mnurut saya yg pnting hati2 aja klo bunda naek mtr.

3 kali pindah rumah saya bun. maju malah bun hpl 22 lahir tggl 11.. yg bahaya sering bawa motornya itu bikin kecapekan bunda hati2 ya.. pengalaman ketuban rembes karna sering nyetir 😅

Mitos bun tapi saya ngalamin. klo suami pulang saya nginep di rumah mertua tapi klo dia berangkat lgi saya pulang ke orang tua bolak balik naik motor saya lahiran mundur 6 hr dri hpl

Wajar sih bun, namanya juga HPL. Bisa maju bisa mundur

Mitos bund, Aku pas uk jalan 5bln pergi ke Jabar , dr Jateng . Udah waktunya periksa , uk tetep sesuai,gag bikin muda lagi uk kehamilan nya , dan hpl masih tetep .

Mitos bun, aq juga gitu bolak balik ke rumah ortu dan mertua 2 mg skali. Beda kecamatan juga dalam 1 kota

aku pas hamil mintanya pergi terus bun karna jenuh bawaannya. tapi lahiran maju dari hpl

Hpl itukan cuma perkiraan, bisa cepat 2 minggu bisa lama 2 minggu pada umumnya

Saya suka jalan2 naik motor sama suami, lahirannya malah maju dari HPL bun

Mitos bun, kalo mundur dari hpl itu tergantung kondisi ibu & bayinya.