36 Các câu trả lời

aku lg ngerasain itu skrg mom,usia kehamilan jalan 10 week bahkan duduk di sofa yg empuk pun klo bangun tetap sakit. kayanya ini bukan masalah duduk dikursi empuk atau ga tp memang ada beberapa bumil yg ngerasain sakit punggung dan pantat.sehat sehat ya mom,semoga kita semua diberi kemudahan dan kelancaran buat ketemu baby😍

normal ga ya bund sakit di sekitar pantat? karena apa yaa? krn sblm nya pernah sembelit, atau kelamaan di kendaraan bermotor ya? saya lg ngalamin nih bund, sakit nya ampun2, gak boleh salah gerak gt, sakit nya bikin kagett

VIP Member

aku juga ni mau nangis rasanya kayanya karna sering tiidur sebelah kiri jadi di bag pantat kiri sakit banget tadi ngerasa agak jendol kaya bengkak dikit berasa diteken sedangkan yg kanan enggak ni lg saya pakein koyo

Sering bun sakit dri pinggang pinggul tulg selangkangan sampai paha tp sebelh kiri doang sampai benar2 g bisa gerak. Auto nangis2 lah aq bun

aku bun , setiap duduk trus brdiri nikmat bngt sakitnya , apalagi klo maen ke rumah mertua trun dari motor suka nangis sakiitttnya masyaAlloh

ak jg merasakan bund,,rasanya d pantat kadang kyak nyeri jg,,kalo orang jawa bilang kecetit.tpi kata bidan gpp bund☺

VIP Member

Kalau twrlalu lama duduk di Tempat datar ya Sakit.. kalo di Tempat duduk Empuk, Insyaallah Enggak moms... sering"Olga juga yahh

Aq hamil 4 sampai 5 bulan kalo buat duduk sakit Alhamdulillah sekarang 27 week udh g sakit lagi Bun bawaan bayi kali

Bisa jdi bun..soalny jarang" sakitt y

tulang ekor ku yg sakit bunnn.. kadang kalo abis nyuci pinggang rasanya jarem... kayak abis lari marathon

sekarang aku merasakan nya, sampeeeee harus tempelin koyyo. karna kalo ga gitu, gabisa tidur... sakit nyoooo

Mungkin yg dimaksud pantat, lebih tepatnya tulang ekor kali ya bun? Usia kehamilan berapa nih skrg?

Câu hỏi liên quan