10 Các câu trả lời

ya Allah 🥺 jangan bilang gitu bun, jangan putus asa, nih aku sharing biar bunda semangat lagi 🤗 beberapa bulan lalu aku ketemu ibu2 umur 40 apa 42 thn aku lupa. pokonya dia lagi hamil gede, dan itu hamil ke 4, padahal dia tuh setelah lahir anak 1 di sc sekaligus operasi miom dan setelah operasi dokternya memvonis dia ga bisa hamil lagi. jadi ibu itu ga pernah di kb, eh beberapa thn kemudian dia hamil anak ke 2, qadarallah setelah lahir meninggal. dan beberapa thn kemudian hamil lagi anak ke 3 kebetulan waktu itu di bawa, anaknya cewe masih kecil mungkin baru sd. nah cerita si ibu itu jga jadi memotivasi aku, yg kebtulan ada kista dan dokter bilang kemungkinan hamil kecil banget. tapi alhamdulillah dengan perjuangan dan doa, sekarang aku hamil 🥰 jadi bunda jangan down dan percaya sama orang yg bilang sesuatu jelek ke kita, justru kitanya yg harus positive thingking, sugesti yg baik2 aja buat diri kita 🤗

allahumma aamiin

halo bund, aku brbagi cerita yaa apa yg aku jalanin promil alami. aku rutin tiap pagi sarapan jus diva (tomat, wortel, apel ijo) kalo ga ada apel ijo boleh ganti apel yg lain dan buah lain, rutin ikhtiar bun jalanin br bulan bulan alhamdulillah Allah kasih keturunan. dan tentunya dibantu dgn konsumsi asal folat, untuk jus diva nya suami istri minum bund

ga usah percaya bun dia bukan tuhan,bukan dokter,percayalah hanya Allah SWT yg tau segalanya,hanya Allah SWT penentu kehidupan didunia ini,jgn sedih ya bun,tetep berprasangka baik pada Allah SWT bahwa suatu hari nati doa doa akan terkabul.

Aamiin insyallah secepatnya hamil lagi kaa,sbar yaa,jgm lupa minum vitaminnya kaya folamil genio itu bgs juga buat promil,kalo buat suami minum oligocare.

Paraji bukan Allaah , yang menetapkan takdir hambany, nabi Zakariya juga istrinya bisa di bilang mandul, dan nabi zakariya nya berusia tua, tapi allaah beri keturunan, semangat ya bund, siapa yang berdoa , pasti Allaah kabulkan

VIP Member

ga kok bun semuanya kita serahin aja sama Allah, sy kata mak paraji abis lahiran diurut ini mah peranakannya jauh lagi ntar hamil anak keduanya tp qodarullah lepas kb 3 bulan lgsg isi.. jgn difikirin ya bunn

iya bun.bismillah ya Bun semoga nular ke aku kehamilanya amiiin ya allah

jngan trlallu di pikirkan Bun..kuasa Allah tidak ada yg tau . smngat,jngan nyerah trus minta sama yg maha kuasa..intinya serahin smua nya pada Allah..smngat

masama bunda💜🥰

paraji itu cuma sok tau bun, dia ngomong tanpa dasar, lebih baik periksa ke dokter dan pasrahkan ke Allah SWT..

amiiin ya Allah iya bun.sakit banget rasanya Bun di bilang kayak gitu

Jangan terllu dipercaya bun, Rahasia Allah tidak ada yang tahu, minta sama Allah saja dan coba Usg ke dokter

jangan didatangi lg bun. sebaiknya berusaha ke dokter dan hanya meminta pertolongan dr Allah sj

Lebih baik USG bun lihat kondisi rahim nya.

amiiin ya allah