Hpl 27 jully

Bun mau tanya , miss v aku keluar seperti di foto , maaf agak jorok, itu kenapa ya?, aku hamil anak pertama gak ngerti apa” , itu bahaya kah?

Hpl 27 jully
16 Các câu trả lời

Sepertinya kamu mengalami masalah pada daerah kewanitaanmu. Keluarnya cairan seperti yang kamu jelaskan bisa disebabkan oleh perubahan hormon selama kehamilan. Namun, untuk memastikan kondisimu, sebaiknya kamu berkonsultasi dengan dokter kandungan. Jangan khawatir, keputihan saat hamil umum terjadi dan biasanya tidak berbahaya. Pastikan juga untuk tetap menjaga kebersihan daerah intim dan gunakan pakaian yang nyaman. Jika ada keluhan lain, segera berkonsultasi dengan dokter ya. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Keputihan kak, kata dokter normal selama ga bau dan ga gatal, krn persiapan tubuh untuk lahiran. saya mendekati hpl juga kyk gitu, semakin deket semakin sering keputihan cair dan agak kuning, sering keluarnya hampir tiap hari. Waktu cek ketuban, aman alhamdulillah.

hpl nya sama 27 Juli, dan aku jg sering gt. konsul dokter katanya krn keputihan. jgn capek" banyak minum air putih. sering" ganti celana dalam. hbs bak di lap kering pake tisu

Influencer của TAP

kaya air ketuban itu coba buat lebih jelasnya tanya ke bidan aja . takutnya rembes . kalo keputihan gaakan se cair gtu kalo di tissu

Influencer của TAP

coba beli kertas lakmus merah kalo berubah jadi biru itu ketuban karo tetep merah itu cuma keputihan

coba pakai kertas lakmus yang warna merah, kalo berubah jadi warna ungu itu artinya ketuban

ky keputihan, soalnya keputihan ku juga klo ditissu atw pembalut wrnanya kuning

keputihan kk..saya jg gitu,semakin bnyak dan berlendir

Influencer của TAP

aku jga sering begtu masih bingung antara keputihan atau ketuban

kok kayak keputihan tp jg barengan rembesan ketuban