7 Các câu trả lời

TapFluencer

JK udh ditentukan dari awal mula terjadi pembuahan bun. dan terlihat lewat USG mulai dari usia 16w. sejak itu, JK ga akan pernah berubah. JK akan selalu tetap dari awal ya bun. kalo ada kejadian JK berubah dari USG dan saat lahir, itu bukan karna JK nya yg berubah di dalam rahim. tp karna posisi janin yg sulit dilihat saat USG atau alat USG yg kurang jelas😊

brarti posisi dede bayi bagus bun

VIP Member

jk gabisa berubah bund, kecuali dokter nya yg kurang merhatiin atau alat usg nya yg gambar nya kurang jelas. kalau dijaman skrg usg jk dah kelihatan dari usia 16mg bund, ditambah alat usg jaman skrg lebih maju jdi gambar nya lebih jelas. kalau mnrt saya ya, saya usg 21mg jk nya udah dipastikan sm dokter nya

smoga tetap ngk brubah ya bun .smoga ibu dan dede bayinya sehat aamiin

TapFluencer

JK tidak bisa berubah bund,yg bisa itu dokter salah prediksi. sebaiknya kalau mau angsur perlengkapan bayi beli yg warna nya netral/unisex aja bund. aku 3kali USG 16w 20w sama 23w dokter bilang cowo tapi aku tetap beli yg netral bund perlengkapan baby nya

iya bun .mksih saran nya bun

Aku dari 12 minggu udh terdeteksi jk nya, lalu 16 minggu dan kmrn 20 minggu jk masih terbaca sama kayak 12 minggu, kalo masalah baju siapin aja yg unisex jd bisa buat cewek atau cowok

maksih saran nya Bun

JK itu udah pasti Bun cuman kadang dokternya yg salah lihatnya mungkin karna posisi bayinya jadi JK gak terlalu terlihat

iya kayak nya ya bun .jadi meskipun usg 6buln klo posisi bayi nya bagus .jk nya sdh keliatan jelas

VIP Member

beli warna netral aja bund kalo emg takut berubah

iya jugk bun .tpi kata sya mumpung di jawa sekalian blanja karna brapa hari lgi balik papua .disna mahal²heheh

aku 19w6d udh kliatan bund jk nya

katanya klau cowok ga mungkin salah lagi tapi kalau cewek kemungkinan bisa berubah apa krna posisi dedeknya yg ga pas gt kmrin alkhmdulilah dedeknya ga nutupin bund