7 Các câu trả lời

12 week lebih baik fokus ke kondisi janin nya, misal lingkar kepala dan tulang hidung .. trus tanya tentang ada tdk cairan di kepala, trus lambung nya bgmn dan aliran darah nya spt apa .. utk tau jk itu biasanya 16 week next yaa

iya Bun baik terimakasih informasinya baru pertama X USG hehe

biasanya di week 15-17 mbak. cuma pas aku dia br mau kasih tau JK nya di week 30 🤣 ngangkang pas di usg tapi ga lama, langsung ditutupin lagi

hehe iya Bun makasih banyak,ini baru mau pertama USG Bun tadinya mau pas 4 bulan saja biar sekalian liat kelaminnya tapi kata bidna harus secepatnya USG besok Minggu depan mau USG bun

aku kmrin 20w udah kelihatan. kalau mau lebih jelas di 24w (6bulan). kalau 12w mah belom nampakkkkk masih baru kebentukkk badannyaaaa

Belum bun, nanti usia 16w paling cepet itupun klo si dedek ga malu2. Usia 12w fokus ke screening kelainan aja bun

hehe iya Bun makasih informasinya Bun,tadinya jg mau USG diusia 16 wekk ,tadi PS periksa bidan bilang suruh USG secepatnya Minggu depan mau USG bun

kalau aku dlu kebetulan usg pas uk 14w ..uda bs keliatan JK.nya

iya Bun tadinya mau USG diusia 16 week tpi kata bidan suruh USG secepatnya dulu ps periksa tadi pagi

diatas 20 week lebih jelas bun

hehe iya Bun nanti PS udah 20 wekk USG lagi ini disarankan bidan suruh USG duluan

belom bu😩