46 Các câu trả lời

Bun itu alat untuk buang asi. Bukan buat nampung asi. ASI hasil perah pakai itu ga boleh diminumkan ke bayi. Karna karet sedotnya itu ga bakal bisa dibersihkan sampe benar2 steril dan higinies, jd bakal bahaya buat bayi. Banyak pompa yg murah sesuai standar kok bun, apalagi yg manual, kalo yg elektrik memang lbih mahal.

Bener bun saya juga pake itu buat buang kelebihan asi juga, soalnya asiku deres bgtt kaya air mancur😂 drpd Pd sakit jadi keras mending di pompa hehe

Akumalah di ksh tau bidan"pompa gituh buat buang asi ..soal nya prtama aku beli yg bgtuh krna gk tau pompaan asi yg gimna ..eh tau nya yg pompa ada botol nya langsung lebih enak yg listrik sih kya nya lebih bnyak ..dri pda yg manual ..ituh mah yg manual klu asi nya yg rembes banget dri pas abis lahiran ..

Aku jual pompa manual ini bun. insya Allah gak sakit. Ini cuma aku pake beberapa kali langsung aku sterilisasi. Murah aja bun 95.000 daripada nganggur, soalnya aku IRT dan anakku gak mau asip Free 5pcs kantong ASI + 1pcs teh mamabear buat booster ASI bun Tersedia di shopee jg ya bunda

https://shopee.co.id/product/76856773/5334937015?smtt=0.0.9 Ongkirnya cek via shopee aja bun

VIP Member

Aku pakai REAL BUBE popa elwktrik enak banget langsung tampung higienis pula. Coba caei di shopee bun dan jgn lupa beli utk menimpan asipnya aku pakai BKA. karna babyku nyusunya udah mulai lama dan sering jd ga pumping lg deh

Saran aja bun, di RS udh gak direcomendasiin pompa seperti itu krn kurang efektif, coba pompa yg sekalian ada botolnya boleh manual atau elektrik tp saran saya elektrik ada bun lbh efektif dan harganya jg gak beda jauh

Duh, dulu aku sempat nyoba pake soalnya Kaka sepupu aku punya Bun.. sakit di pake aku akhirnya beli yang pompa botol eh.. keburu macet akhirnya malah ngk keluar sama sekali, anak aku jd nya malah minum sufor bund.

Itu udah ga di rekomendasikan lagi bun karna karetnya seperti itu. Saya pun dlu masih awam beli yg gitu gada manfaatnya sama sekali. Lebih baik bunda beli lagi aja, bnyak kok bun pompa asi yg murah dan bagus.

waktu ank pertama pernah pakai pompa seperti itu gara" suami masuk icu ,,tp g keluar rasane sakite minta ampun ,,ak paksain malah patah ,,,akhire ak peres langsung pki tangan mlh keluar biarpun dikit

mending pompa yg elektrik bun enak. ak jg d beliin itu sama paksu tp cuma buat pas sakit mastitis . asi nya pun d buang. sakit nya sembuh. pompanya itu buat mainan anak wkwk

bunda karunia: maaf bun saya dbf langsung. saya cuma kasi saran ke bunda TS buat beli yg elektrik. cz lbih enak dan gak ribet.

Ada yang sedang hamil atau baru melahirkan? Gabung yu di grup WA seputar parenting dan kehamilan. 😊😊😆 https://chat.whatsapp.com/CySZKa968CS5DbXObZnc0l

Câu hỏi liên quan