33 Các câu trả lời

VIP Member

Ini pusing apa? Ibu hamil nda boleh minum sembarang obat. Kalo ada riwayat vertigo sebelum nya, mending konsul ke dr spesialis syaraf. Krn aku pun semenjak hamil vertigo ku sering kambuh terus hampir pingsan sampai uk 30w gini, plus mimisan, jadi konsul ke dr spesialis tht juga.

Kalau pusing dan penglihatan gelap itu berarti kurang darah bun, kalo saya obat nya obimin atau nonemi . Tapi kalau cuma pusing biasa sebisa mungkin jgn minum obat apa apa bun, tapi kalau yg aman sih paracetamol beli nya di apotek ntr bilang sama apoteker nya buat bumil

Buat istirahat yang cukup, vitamin dr dokter di minum rutin, jangan lupa minum air yang cukup banyak, makan2an bergizi. Ada pusing bawaan baby jadi gimana aja tetep ngerasa. Kalo emang mau konsumsi obat coba konsultasi ke dokter. Cari tau dulu penyebabnya apa.

Coba tidur dulu bun, takutny bunda kurang istirahat. Lepaskan beban pikiran, takutnh bunda stress. Tapi kalau masih belum hilang juga, coba bunda cek suhu takutny bunda demam. Kalau bunda demam segera periksa yah bun..☺️

Aku biasanya kalau pusing bagian pelipis tak oles minyak bun bisa minyak kayu putih atau balsem kalau aku pake fresh care kadang dihirup aromanya bisa bikin agak hilang bun pokok jangan sembarangan minum obat

Saya di resepkan bidan paracetamol tapi di minum kalau bener" udah ndak tahan lagi aja pusing nya bun. Kalau masih bisa ditahan saya bawa tidur sambil minta pijitin suami.

Jangan minum obat bun bahaya soalnya klo minum obat sembarangan coba tidur aja terus minta pijitin kepalanya sama suami aku juga gitu waktu hamil pusing trs

Istirahat aja bun.. kalau bs jgn minum obat”an.. kalau lg hamil terutama hamil muda wajar kok kalau suka pusing.. ☺️ Sehat” iyaa bun dan dede nyaa

jgn kurang tdr jgn kecapean klo mau obat yg aman ke dokter aja mak tp klo bisa sih mending meminimalisir obat2 kimia biar gak ngaruh ke janin

Kalo pusing agak kunang2 brti kurang darah bun, minum pil penambah darah,minum susu kalo gak mual .sama makan telur rebus bundddd