8 Các câu trả lời

aku pas kontrol 37weeks senin lalu di cek panggul sm dokter. dimasukin tangan dia ke missV kita trs dia puter2 gitu agak dalem. lumayan sakit sih karna pertama. tinggi badan aku 152cm btw, trs hasilnya panggul sempit

waah, bismillah ya buuun semoga ibu dan bayi melewati persalinan dg aman sehat selamat dan lancar. dan bunda lekas pulih nantinyaa

Yg cek dokter bu, nanti dokternya masukin jari katanya, kalau saya kemaren kontrol 36 weeks lebih dibilangin kalau sampe kontrol berikutnya belum masuknpanggul kita cek panggulnya sempit apa engga gitu

kata dokter saya bsk di 37 minggu saya cek nya sih bun. dan saya pernah nanya ke bidan. yg wewenang cek panggul dan mendiagnosis sempit atau gaknya itu dokter, bidan cuma boleh cek pembukaan

aku cek panggul d dokter d 36w lebih aman nya .. yaa jari nya dokter masuk k v kita tp lebih dalam k panggul lumayan sakit buat saya krn pertama ..

biasanya yang dicek itu kalau tinggi badan ibu ga sampe 145cm. ntar sama dokter kandungan gitu. kurang tau juga kapannya 🤔

biasanya TB -145bun, mendekati hpl biasanya bidan nyuruh buat USG

Coba tanya dokternya bun

buat yg TB kurang dr 145

oiya,, aduuh error mulu nih😂