6 Các câu trả lời

sharing ya bund :)) anakku sempet kuning tp hanya di wajah dan matanya, aku gempur asi nonstop 2 jam sekali g prnh bolong pas awal2 lahir.. trs jemur dede juga g prnh absen, kl pagi g bisa, aku jemur sore jm stgh5.. pas umur sebulan imunisasi kata dsa 3 bulan pertana bayi bru lahir normal jika kuning asalkan bayinya msih mau menyusu, tp kl keadaannya kuning dan gk mau nyusu wajib cek bilirubin ya.. anakku kuningnya hilang total di umur 1stgh bulan bund :))

TapFluencer

jika bayi masih mau menyusu , coba berjemur dlu dan perbanyak asi. tp jika bayi hanya tidur trus dan malas menyusu mommy bisa bawa ke DSA . krn anakku jg sampe 1 bulan masih kuning . tp sllu ku jemur dan perbanyak asi . alhamdulillah skrg udh gk kuning

iya bunda sama2 ..

samaa Bun, anakku juga kuningnya tinggal disudut2 kedua matanya.. sama ibu ku disuruh ditetesin asi tapi sampe sekarang ga ku tetesin, emg ngaruh ya?

anak ku juga gitu bun, tpi nyusunya kuat, dan tiap pagi selalu di jemur lama2 kuningnya memudar sekarang tinggal sedikit doang

iya bunda aku gak jemur² anakku soalnya matahari nya jarang

sama kaya aku tinggal d sudut2.mata aja susah banget, mau d jemur pun musim hujan ini susah cari matahari

iya orng bnyak bilang d jemur kalo kuning, padahal bkn kito yg ngak mau jemur tp emng mendung tiap pagi

sama kyk aku, dan ilang sndiri dengan asi sebanyak banyaknya, klo kuning memang paling susah ilang di muka

Anaku jg kuning bub, tpi di mata udah bersih cuman di alis sama hidung ga ilang2