24 Các câu trả lời

segala dari wardah dari sbelum hamil smpe hamil msih saya pakai bun. dari skincare smpe make up saya 90% dari wardah gapernah gonta ganti ccoknya sama wardah. yg jelas aman bpom ga neko2. jadi kita yg make juga ga khawatir

iya bun mkasiih jwabannya

kalo makeup mah gapapa bund krn ga nyerep kekulit kita, tp kalo skincare ga semuanya boleh untuk bumil ada bbrp kandungan skincare yg ga boleh dipakai untuk bumil/busui contohnya kaya paraben, hydroquinonne, aha, bha dll

aq ga pake body lotion karna males aja bun. hehe boleh atau nggak nya, nggak tau juga sih

Kalo aku sih ngalah dlu selama 9bulan gak pake apa2. Mau itu aman ato ngga buat janin. Cuci muka pake air wudhu, pelembab pake pelembab bayi, bedak pun sama pake bedak bayi.

iya bun. q dah ga pake apa2 lagi

sma bun sya pke jg smua varian dri wardah. tpi kadang2 aj pkeny soalny smnjak hamil mw pke2 tuh males bawaannya. jdi klo mw pergi aja mke nya 😅😅

sama bun, kadang pergi juga gapake, karna ketutupan masker.hehe

VIP Member

make up itu bebas bun boleh mau segimana tebel kek mau kyak begimana kek kecuali kalo skincare harus jelas dan detail pilih2 nya bun

amin makasihh bun.

saya gak make up, ada acara kondangan baru make up. tapi hari-hari cuma pake cream ms glow aman buat bumil dan busui

iya. mkasih infonya bun

VIP Member

makeup boleh . skincarenya yg hrus d pilih2 ya. pke yg ringan2 aja. facial wash gtu. klo serum dll jgan dlu deh

iya makasih bun

Aku pake cream bayi bedak bayi sama lipstik maybelline bund. Pake full make up pas acara kondangan aja bund

q dah ga berani pake apa" lagi sekarang. gapapalah kusem. suami juga ga pernah protes. hehe

Saya jg pake wardah,,tp slama hamil ini males bgd mo dandan. Lgian klo kluar jg pke masker..

bener bun, dandan percuma ketutupan masker

Saya pake wardah tapi saya stop apapun mau skincare atau make up

iya bun. hehe