10 Các câu trả lời

terimakasih jwban bunda semua🙏 pagi nya saya langsung ke puskesmas Bun dan langsung di USG dan saya di rujuk buat rawat pematang paru dan suntik biar ngilangin kontraksi takut bakal lahir sebelum waktunya Bun dan usia kandungan masih 34 dan saya emang ga bisa normal bakal lahiran SC makanya dokter nyaranin saya buat ranap... mungkin kalo saya normal saya ga khawatir bgt Bun soalnya pipis bukan yg kaya biasa sering pipis sebelum... 1 menit bisa bnr2 bolak balik takut nya ada ketuban rembes makanya saya ke puskesmas untuk memastikan 🙏doain ya Bun biar saya bisa pulang dan bayi bisa di selamatkan sampai lahir waktu yg semestinya 🙏amin

Spertinya normal bun, saya UK 32 minggu juga gtu dikit2 pipis. Baru pipis bbrp menit udh pngn pipis lagi. Jalan aja ke tekan jd pngn pipis, bayi gerak dikit pengen pipis .. mungkin sudah menuju kebawah bayinya bun

sepertinya normal Bun soalnya saya UK 33week jga gitu bntr2 pipis bntr2 pipis trs nyeri juga diarea selangkangan trs si janin juga kalo gerak suka bikin perut terasa kenceng banget sampe nyeri rasanya

sepertinya normal Bun soalnya saya UK 33week jga gitu bntr2 pipis bntr2 pipis trs nyeri juga diarea selangkangan trs si janin juga kalo gerak suka bikin perut terasa kenceng banget sampe nyeri rasanya

TapFluencer

wajar Bun. q tadi abis periksa bidan katanya keluhan kayak GT normal diusia kandungan 35 week. kecuali kalau keluar flek itu baru GK wajar.

normal kok bun, kalau hamil tua sering pipis dan rasa nya ngilu itu karna bayi sudah mutar arah panggul

saya dr hamil anak pertama smpai hamil kedua ini, dr trimsester awal dan trimester 3 pipis trus bawaane

sama bun aq juga sering pipis

TapFluencer

Sama bun saya juga gitu, 34 week

wajar bun