44 Các câu trả lời

Wajar aja Bun setiap kehamilan org itu beda waktu sya hamil anak kedua sya keluar asi di usia kandungan 15wekk malah Bun. Tapi msh jernih gtu belum putih aku konsultasi ke bidan ku katanya wajar aja krna setiap org hamil kan beda".. Malah pas Sya melahirkan sya seneng bngt asi ku sampe netes" sehari berapa kali ganti baju tapi anak Ku udh di jemput sama Allah jdi dia ga bisa nyusu ke aku.. Jdi ASI ku kebuang gtu aja

VIP Member

Colostrum itu,klo netes2 atau lengket bersihin aja air anget. Klo udah deket HPL rajin2 pijit lembut & bersihin putingnya. Biar jalan keluarnya lancar. Aku dari 16w malah udah keluar anak pertama dulu keluar 18w

Itu klwr asi nya netes dengan sendirinya ap ketika aga ditekan payudaranya si bun?ak baru mau 7 bulan hamil prtma jd blm paham,itu bysnya klwr asi diusia kandungan brpa ya?

Terimakasih atas semua responnya semoga kita semua sehat sll,alhamdulillah ini saya udah lahiran dan usia anak saya udah mau 3bulan🤗🤗👶🏻🥰

punya kabar baik bun,insha allah nnti bisa ngasih asi ke dede bayi klo udah louncing, tapi putingnya jangan di apa"in bun,nnti klo nyusuin rembes ,,,

Gpp bun...sy aja 5bln udh kluar kok...sering2 d bersihin aja puting'y bun pake air hangat,biar nanti pas dede lahir puting'y bersih ga ada putih2'y

Iya bun 💖

Wjar bgt bun,, jd pas ank lhir bsa lngsng imd bun,, it kolstrum bun,, jgn dbuang y bun,, itu bgus bun,, utk daya than tbuh ank..

Hplnya pasti febuari ya bund,, saya juga alhamdulillah sudah keluar asih dari usia kandungan 20w bund sekarang usia kandungan 37w

Iya bun awal feb ini ,tpi debay masih anteng² aja betah di dalem 😅 semoga lekas lahir bun.💕

VIP Member

Saya juga bun saya mlh msih 4 bulan,lg bingung jg ni apa,kok lihat bh basah pdhl gk keringetan tau2 keluat dr pd bun

Wah... Alhamdulillah senengnya, selamat bun semoga saya nanti juga segera bisa keluar asi nya sebelum adekbayi lahir. Aamiin

Amiinn amiinn bun ,awalnya kaget bun tpi tenyata gpp