255 Các câu trả lời

Aku hampir tiap hari minum yakul,, lumayan bisa ngilangin mual menurutku,, malah aku gk pernah minum susu hamil+obat dr bidan ,, kalo minum subhanallah bgt mual muntahnya,, bisa dr pagi sampe mau tidur lagi

Hallo bund, mau jawab ya kebetulan saya kerja di yakult. Ibu hamil sangat di anjurkan minum yakult karena dpt membantu mengatasi susah bab, jadi bumil bisa lebih sehat 😊

Boleh di minum kapan saja, tidak harus menunggu di trimester kedua.

aku udh tm3 baru rutin minum itu kadang sehari 2x tp yg pasti sehari sekali krn enak bgt buat ilangin asem mulut klo abis makan. jadinya BAB lancar ga sembelit jg

boleh bun, di iklannya kan ada bumil jg bun brrti aman, hehe.. saya sering minum pas hamil biar ga sembelit, maksimal 2 botol sehari ga boleh lebih ya bun..

Boleh banget bun . Bahkan bidan saya dan bbrapa tetua yg udh pengalaman sblum ny pun saranin buat minum yakult . Ktnya si bantu pembentukan tulang dde ☺

VIP Member

Tm 1 hampir setiap pagi saya harus minum yakult bun karna rasanya lumayan ngurangin mual dan mulut pait. Alhamdulillah masuk tm 2 udh bebas 😁

Boleh, sy wkt hamil kmrn tiap hr minum yakult.. apalagi pas awal2 hamil, segerrr bgd kl minum yakult n bikin lancar bab 😁👍🏻

Boleh ko, sehari 1 dan itu pun pas habis minum ini gabole makan atau minum yg manis2 .. menurut dokter ku kmren nyaranin Bgtu

VIP Member

Boleh bun. Saya lg msa² sring BAB jd ngk mnum² it lg gmn jdny klo mnum yakult mkin sring BAB jd mles bolk blek kmr mndi😁

VIP Member

Boleh bun, aku pernah nanya dokter obgyn ku. Soalnya aku pernah sembelit. Asal sesuai porsi yaa bun jangan banyak2

Câu hỏi liên quan