11 Các câu trả lời

hi Bun. nti coba tp lagi di tgl 31/01 feb. klo masih garis 2 brti udh ad Bun. tnda² org hamil beda² kok ad yg ngeflek -+1-3h ada yg ngk smsx. nti klo di tp lagi ttp gris 2 udh bisa hitung dari Ht nya. Contoh Ht 4 januari brti -+udh ad janin 3W. nti coba lngsung Konsul ke dokter yah. btw aku Ht kemaren 20dess jdi -+usia Kndunganku 6mingguan. Semangat yah

Amin.hhe iya semangat yahh✨

Aku juga gitu Bun harusnya haid tgl 25 Jan tapi karna badan kurang enak, kepala sakit dan kadang juga mual, iseng tes tgl 22 Alhamdulillah garis 2 bund kemarin tgl 27 di tes lagi masih garis 2 Bun jadi sebaiknya nanti di ulang lagi aja tesnya kalau udah telat bun

Oh iya gitu ya bun sama berarti wkwk, makasih ya bun infonya, semangat buat kita sehat selalu❤️

Sama persis kaya aku kemarin, ngecek karna iseng, kebetulan habis pulang kerja shift malem badan ngga enak banget rasanya. Pagi-pagi iseng tes alhamdulillah garis 2, setelah telat dari tgl haid cek lagi ya bun, biar jelas dan pasti. Semangattt 🙌🏻

sama banget bun..iseng2 tespeck ternyata positif 😊😊 kalaupun negatif sih sebenernya udah sering d php in..😁😁 saking gak percayanya sampek coba tespeck sampek 4 kali bun.. Alhamdulillah hasilnya tetap positif.. semangat bunda2 semua😍

Sama kayak aku bund, iseng cek H-1 jadwal haid alhamdulillah positif garisnya terang, terus bunda nanti coba cek lagi aja pas telat haid seminggu. Kalau misalkan tetep garis 2 berarti positif hamil bund cek usg aja hehe semangattt

Oh iya bun makasih infonya, nanti dicoba lagi, semangat untuk kita sehat selalu❤️

Positif bun aku jga dlu gtu h-2 sblm tggl haid tes garis 2 Samar . Terus skrg udh 1 minggu telat tdi usg transvaginal alhamdullillah udh ada kantong nya berkembang baik

Alhamdulillah selamat Bun . coba nanti di cek lagi Bun di awal awal bulan feb Bun. kalo garis nya 2 bida langsung cek ke dokter Bun. semangat Bun

Aku jga klo tes selalu sblum telat bun hehe insyaallah hamil mba, tes lagi aja untuk makesure bener hamil 3 hari kedepan

udah positif itu bunda sama kayak aku kemarin, iseng2 tes gak tau nya garis 2 juga,

Masya Allah semangat untuk kita bun, sehat selalu❤️

fix positif bun. jangan kecapean yahh, USG ke dokter setelah telat 2 minggu

lebih baik segera usg meskipun masih 6 minggu, usg nya langsung ke dokter bukan ke bidan ya bunda. Tujuannya untuk memastikan kehamilan ada didalam rahim atau diluar rahim

gmn apanya bun? kl garis 2 ya brrti hamil, selamat yaa🫶🏻

iya. kl mau makesure lg coba tunggu telat haid trs tespek lagii