10 Các câu trả lời

pengalaman saya sering nungging bun. shbs sholat saya dl nungging lama gt. punggung jg enakan. dan afirmasi (+) setiap hari. krna bayi dikandungan pinter kok insyaallah bakalan menempatkan sesuai posisi terbaik dipersalinan

saya juga 24 week bun.kmren usg..sama hasilnya gitu..disuruh rutin olahraga sujud kepala bisa nengok kanan/ kiri..tapi insya ALLAH usia segitu masih bisa muter bun...positif thinking ajah yaa...😊

kemarin saya usg di usia 25w kata dokternya bisa memastikan kalau sungsang atau ndak diusia 28 week keatas bun soalnya kalo dibawah 28 posisi bayi masih suka berubah ubah

Rajin sujud aja bun , aku jg kemarin gt di usia yg sama Liat di YouTube bun , bukan sujud kayak sholat yaa 2 minggu rajin sujud , pas usg udh normal

saya 28week juga masih melintang, malah kata dokter saya di usia 8 bulan masih bisa muter muter dedenya. sering sering nungging aja bun.

sebelum masuk 38w masih muter bun si debayyy,nanti kalo udah masuk 38w baru banyak" sujud bun biar posisi debay pass..

Alhamdulillah di usia 24-25 udah dibawah sih, tp iya masih bisa berubah, yg penting pas lahirannya normal udh dibawah

biasa aja, masih bisa jumpalitan janinnya UK segitu mah bu

tenang aja bun bru jg 24week.. posisi bayi msh muter

masih muter janinnya,

Câu hỏi liên quan