16 Các câu trả lời

banyakin makan telor putih rebus,makan daging,makan ice cream biasanya d sarankan sama dokternya.. makan alpukat bund itu ngaruh banget :) mending kecil d dalem bund saya aja 38w udah lahir bbj 2,4 tapi alhamdulillah waktu 3 hari udh 2,8

saya juga 35w 1.9kg cuma makan telur rebus 2btir tiap hari, makan ice krim sehari sekali sama susunya bisa 3xan bund, alhamdulilah lahir di 37w4day bbj 2.5kg

semangat bunda untuk naik bbj. sy jg bbj kurang tpi masih khmiln 27w.... masih bnyk kesemptan... sehat trus bunda, biar bbj cukup.. 😘

yg bnyk kalsium n manis2 ktanya.

Samaa ko bun aku juga mau 36 minggu bb bayi aku 2.2 bun masih kecill di saranin sama dokter mkn yg manis2 bun

VIP Member

saya kmren kontrol usia kandungan saya 36week Bbj nya 3000kg saya jarang minum es bun itu normal apa kebesaran bun

bidan she bilangnya normal bun gk disuruh diet

VIP Member

Banyakin makan/minum yg manis2 bun , kadang di anjurin makan eskrim tiap hari katanya cpt bkin bbj naik

betul sekali bun teh ada kafeinnya

kandungan saya 37week BBJ 3,5kg kebesaran bund, sering makan yang manis" sama kolak kacang hijau

iyaa sama kayak saya, bbj kurang . suruh minum susu hamil yg banyak katanya bidan saya

Sama aku juga bun. 37 w 2246gram. Bunda yg udah pengalaman boleh dong share infonya

banyakin makan ice cream, coklat, martabak manis poko nya yg manis²

Câu hỏi liên quan