51 Các câu trả lời

VIP Member

Awalnya prenagen bun, cuma dokter kandungan sama bidan tempat saya kontrol bilang kandungan gizinya lebih bagus di anmum, jd saya pindah anmum bun, awalnya si enek gitu, tp demi dedek Alhamdulillah kebiasaan minum susu, mala kalo ga minum ada yg kurang

Kalo aku awal hamil pakek prenagen esensis coklat buat ngilangin mual itu bund, trus sekarang prenagen momy rasa coklat enak kok bund gak eneq juga ☺

kalau mual muntah saya prenagen emesis vanilla,pernah nyoba prenagen mommy strawberry malah tmbh mual,jd sesuai selera aja sih mgkn bun

Kl q coba2 dlu bun, cari rasa yg cocok dan gk eneg... Kl soal kandungan gizinya kurang lbh sama... Q minum prenagen velvet chocolate

Anmom enak bgt mau vanila atopun coklat , klo produk sebelah sya kurang doyan karna bau sma rasanya trsa skali ky besi gtu .

Kalo mual muntah bisa coba prenagen emesis bun.. soalnya pilihan rasa banyak jadi bisa ganti rasa kalo ga cocok

Saya minumnya susu ultra 😄😄 ga suka sama rasanya susu hamil. Kata dokter susu apa saja boleh.

Kl masih ngerasain mual2 mending prenagen emesis bun, kl udah ga mual bisa lgsg prenagen mommy

Saya dr hamil sampe busui pake SGM Mantul menurut saya sii hehehe tau deh kalo yg lain 😅

VIP Member

Tergantung selera , karena biasanya lidah rasa org hamil beda2 dan lebih sensitif 😁