13 Các câu trả lời

klo sy slalu gerakannya sebelah kanan bun kadang smpe rusuk bikin perih. kmren usg trnyata emg posisi dia hadap kanan. punggung di kiri, kepala di bawah krn itu kerasa kenceng bgt slalu bagian kanan. gpp sih normal aja kata dokter brrti itu emg spot favoritnya si dede

Itu normal bunda, aku jg sama sebelah kiri. kmrn pas aku kontrol aku tanya ternyata kanannya itu punggungnya dia. Jd dia menghadap ke kiri, jd wajar kalo banyak pergerakkannya di sebelah kiri bun. Semoga terjawab ya🙏

Normal Kalau saya kanan kiri atas bawah sih bun😂 Mungkin tergantung si janin posisi nya gimana. Yg penting sehat,dan gerakan janin tidak kurang😘

Saya malah ngrasain kanan kiri bisa gerak bareng bund,kadang aku menhayal kl janinku kembar😍 Penasaran pengin ushg tp dana blm mendukung😓

Iyah bun sama terkadang kanan kiri sama berasa geraknya menghayal apa janin ku kembar

normal kok bun, saya 31w juga dedenya jarang gerak dibagian depan, dan atas. biasanya ke kiri kanan sama bawah aja.

Sya jg gitu bunda 32week di kiri mulu geraknya kadang kenceng bngt smpe nonjol😂😁

aku juga iya skrng 35w3d, klo gerak2 dikit udh sakit perut nya

klo sya lbh ke kanan,atas. bawah.. klo kiri jrg

klo aku kiri kanan atas bawah 🤗😍

Tergantung posisi janinnya bun.