16 Các câu trả lời

boleh banget bun.. tp kalo bisa bikinnya pake air hangat ya bun jangan perasan air jeruknya dikasih air panas terlebih dahulu. baiknya pake air biasa dl baru ditambah air panas, karena air perasan jeruk itu sebenernya gak boleh kena air panas krn kandungan vit C nya akan hilang. kalo aku suka minum jeruk pake air es bun tapi tanpa gula, udah dr jaman kuliah kalo jajan pun selalu pesennya es jeruk tawar hehe.

boleh, malahan bagus . apalagi kalau Minum tablet tambah darah dengan air jeruk, jadi penyerapan zat besi dalam tubuh dapat berjalan dengan baik. tapi bener bener jeruk ya gapake gula .

oh iya bun. mksih infonya 🤗

kalau jeruknya boleh boleh aja bund. tapi biasanya kan jeruk hangat itu ditambahi gula ya. nah, gulanya ini lho bund, yang jangan keseringan. resiko diabetes

iiya bund

bolehlah bun justru bumil bagussan konsumsi buah2an yang mengandung banyak Vitamin C apa lagi seperti jeruk suamiku sering beli makanan yang ada daun jeruknya aja ku makanin

Ibu juga dapat minum segelas jus jeruk atau sesuatu yang manis saat perjalanan menuju tempat pemeriksaan USG untuk membangunkan Si Kecil.

boleh bun , aku ps hamil jg sering bkin jeruk hangat krna bpkku sllu dpet jeruk jd.a hmpir tyap hari mnum jeruk hangat ☺️

ya boleh aja bund, jeruk kan bagus buat ibu hamil... tapi kalo minum jeruk hangatnya pake gula setoples itu yg gak boleh 😁

Aku kalo bikin es jeruk atau jeruk hangat gak pake gula bun malahh bagus minum jeruk

boleh tapi jangan tambah gula Bun,kalo saya si gitu di saranin sama bidan nya

boleh bun, daripada minum teh atau kopi lebih disarankan minum jeruk bun..

boleh, tp jgn terlalu banyak gula

Câu hỏi liên quan